Давно такого не было )
Мне 34, молода, стройна, бела (с). Сегодня в метро еду с малой (дитёнышу 6 лет)... Выхожу из вагона, чувствую по попе поглаживание (простите)... Вижу это ***ло... поезд стоит долго - как по заказу ) в сумочке газовый балончик с "хорошим" газом )) Я почему-то думала, что он в другой сумочке остался ) Обнаружила - аж досадно стало - я не робкого десятка - залепила бы всего... Да, и дзюдо занималась 10 лет...
По итогу: встала напротив этого чмА при ребенке и говорю: "Врезать бы тебе, скотина, только при дочери не хочется", а оно ржет.
Больное, понимаю. Но очень хотелось. Капец, жажду мщенья (шучу, конечно) Дураков хватает
Что делаете вы в таких ситуациях?
InnaLenska• 06 марта 2015
Однажды схватила сзади за руку, пытался рыпнуться,впилась ногтями,больше не пытался,а я всю дорогу так продержала,даже не пискнул. В рожу даже не смотрела,противно.
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2015
Ответ дляalbana_ab
или: ’может, продолжим у меня дома?’
или:*а давай теперь я тебя?!*
Ответ дляalbana_ab
не сказала бы, что есть чем хвастаться. лично мне гадко
первый раз с таким столкнулась в мадридском метро. я сначала даже не поняла, что происходит, а потом от удивления отпустила челюсть
но это был единственный раз, который можно вспомнить и посмеяться. другие были похлеще, уже в Киеве
и мне гадко. просто сегодня первый раз я именно срефлексировала и ответила громко и жестко. Странные девочки пишут о каком-то хвастовстве. Чокнутые те, кто это делают и недалекие те, кто такие комменты пишут, согласитесь? ) Противно. Вопрос закрываю.
Ответ дляUkropinka
Вы шутку Яны не поняли просто))))))
да ну, придумали проблему, посмотрите на это с юмором и вспомните Рим :) Ну неужели вам никогда не хотелось потрогать привлекательную мужскую попу? ;) Лично меня больше насторожило, какое впечатление на ребенка ситуация произвела. вы после развода, напряжены в отношении противоположного пола, а девочка все это впитывает.