Давно такого не было )
Мне 34, молода, стройна, бела (с). Сегодня в метро еду с малой (дитёнышу 6 лет)... Выхожу из вагона, чувствую по попе поглаживание (простите)... Вижу это ***ло... поезд стоит долго - как по заказу ) в сумочке газовый балончик с "хорошим" газом )) Я почему-то думала, что он в другой сумочке остался ) Обнаружила - аж досадно стало - я не робкого десятка - залепила бы всего... Да, и дзюдо занималась 10 лет...
По итогу: встала напротив этого чмА при ребенке и говорю: "Врезать бы тебе, скотина, только при дочери не хочется", а оно ржет.
Больное, понимаю. Но очень хотелось. Капец, жажду мщенья (шучу, конечно) Дураков хватает
Что делаете вы в таких ситуациях?
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2015
я не езжу в метро,но,думаю,сказала бы-*уберите свои руки с моей попы,вы попутали ,случайно,наверное*
grafinya300579S• 06 марта 2015
Я б по роже сразу дала , правда потом было бы неудобно и непонятно что. Пояснять Ребенку, но это уже потом))))
Ответ дляGaleTTa
ВАс хоть погладили...меня пару лет назад посреди улицы чувак какой-то так ладошкой отоварил по попке...что я аж подскочила. От неожиданности у меня язык прилип к нёбу...повернулась...а он идет себе и ржет((( фууу...
кошмар... фуууу... извращенцы хреновы
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2015
Ответ дляUkropinka
Я тоже давно не ездила. После развода езжу ) Поверьте, все происходит так быстро, что вы не успеваете сделать замечание... И
ну тогда расслабиться и насладить процессом)))ну или почувствовать себя бАгиней,раз доставили кому-то удовольствие
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2015
Ответ дляUkropinka
фу
ну чо *фу*,вы ж человеку радость принесли,ггггг
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
вы хоть дзюдо занимались...можете навешать если что))) а я в таких ситуациях теряюсь и слова сказать не могу
а вы обезоружьте его-наклонитесь к ушку и ,так тиииихо:*давай еще,мне понравилось!*
ksenya layk• 06 марта 2015
тоже пару раз было такое в полной маршрутке, нужно им делать такие замечания на весь автобус!!!! чтоб кто-то и настучал по роже!
Ответ дляYana_S
а зачем? похвастаться?

не сказала бы, что есть чем хвастаться. лично мне гадко
первый раз с таким столкнулась в мадридском метро. я сначала даже не поняла, что происходит, а потом от удивления отпустила челюсть
но это был единственный раз, который можно вспомнить и посмеяться. другие были похлеще, уже в Киеве
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
так а если поддаст ещё???
неа,они ж трусы))кайф именно не от покорности,а от испуга жертвы ловят