бЭйбА• 06 марта 2015

как научиться пользоваться зеркалкой - с чего начать?

подарил мне муж типо к 8 марта фотик, девочки на каком сайте почитать лучще или какие видео уроки начать смотреть для чайника?
автор бЭйбА • 06 марта 2015
фотик кенон д650

АнтиТроль• 06 марта 2015
Инструкцию почитайте для начала, там много интересного написано, как для новичка.
Веснушка• 06 марта 2015
С инструкции!!!!!!
АнтиТроль• 06 марта 2015
Ответ длябЭйбА
фотик кенон д650
хороший фотик, у меня д 600.
автор бЭйбА • 06 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
спасибо, и типо видео уроки есть какие то хорошие?
leslyk• 06 марта 2015
штудируйте инструкцию и будет вам счастье
автор бЭйбА • 06 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
хороший фотик, у меня д 600.
спасибо, а как вы учились им пользоваться?
автор бЭйбА • 06 марта 2015
Ответ дляleslyk
а помимо инструкции?
сама себе прекрасная• 06 марта 2015
у меня 600
самая полезная инфо в инструкции))
пока ее не выучите, толку не будет))

АнтиТроль• 06 марта 2015
Ответ длябЭйбА
читала инструкцию и сразу применяла на практике. В интернете смотрела видео и читала, но принцип весь описан в инструкции. Можете почитать как правильно фотографировать, просто советы, типо с какой стороны солнце и как фотографировать лицо, ну основные такие правила.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 марта 2015
если Вам это поможет буду рад. Онлайн симулятор зеркалки.

http://photo-monster.ru/books/read/simulyator-zerk...

а лично мой совет... фоткайте все в режиме ПРИОРИТЕТ ДИАФРАГМЫ! Почитайте как выставлять диафрагму и на что она влияет и устанавливайте только этот параметр ( в режиме приоритета диафрагмы естественно). Если это освоите, тогда идите дальше...но многим и этого хватает. А вообще зеркалка требует много знаний. Многие этого не понимают. Для дома если нет желания разбираться лучше покупать БЕЗЗЕРКАЛКИ (системные фотоаппараты).
автор бЭйбА • 06 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

я зеркалку хотела - есть возможность бесплатно тренироваться в студии)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 марта 2015
Ответ длябЭйбА
тогда Вы сделали правильный выбор) Но если так, то самым бесценным опытом будут советы профессионала. С этим ничто не сравнится!
автор бЭйбА • 06 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
надо сначала хоть включать научиться фотик, чтобы в студию тренироваться идти
ksenya layk• 06 марта 2015
в нете есть много именно видеороликов, где рассказывают о всех моментах, очень полезная инфо, а об инструкцию можно себе язык сломать..извините, но я пытаюсь ее читать и как об стенку горохом.... проще, когда тебе хоть кто-то объясняет на пальцах
shoes market• 06 марта 2015
Через 3-4тысячи снимков фотоап. стал послушным.Снимайте!