За что?
Давно ее здесь не видела, решила зайти глянуть и тут пожизненный бан! За что? Одна из самых адекватных девочек. https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/242366
Кноповый питон• 06 марта 2015
Ответ дляcool mom
так она же сепаратистов поддерживает(((правильно сделали!
среди ваших единомышленников принято ставить клеймо сеперетиста всеи. кто был против майдана.
Элеонора Рузвельт• 06 марта 2015
Вот интересно, почему не забанили Таня-н-иа?! Она в теме про пожизненные баны за то, что радуются смерти, так плевалась
читать противно было, и с админом, плейбоевским зайчиком пререкалась!
Vlada-Maria• 06 марта 2015
Ответ дляanna 78
а темы удалили где забанили?последний раз 20 февраля и все спокойно в темах
может под анонимом ’отметилась’
Ответ дляGuernica Picasso
смотря что Вы понимаете под словом тупые и умные. я же не читала что она пишет. Но не верю в то, что она поддерживает сепаратизм. Не похожа она на такого человека.
так уже написали, что ей просто ярлык повесили. может, она была просто против того, чтобы там людей убивали
Кноповый питон• 06 марта 2015
Ответ дляЭлеонора Рузвельт
не положено(
Vlada-Maria• 06 марта 2015
Ответ дляЭлеонора Рузвельт

Peppergrin• 06 марта 2015
Ответ дляju4op
так и знала... а вы уже за нее подписались. у нас так часто((( никакого права на другое мнение
мнения бывают разные.Корректные или хамские.
Ответ дляGuernica Picasso
Да кого вы слушаете? У них все кто не поддерживает майдан и его результаты - сепаратист и террорист.Зомби -что с них взять...
Кноповый питон• 06 марта 2015
Ответ дляSjuzy
да тему в которой она активно последний раз участвовала была обо мне. Роковая тема, тему удалили. Грязи было много.
с чего бы это?)
Заходитебудурада• 06 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
причём тут майдан?а Вам тоже на сру будут рады....
Ответ дляilonaV
это согласна на все сто...сама с таким столкнулась. Неужели нельзя быть украинкой и патриотом если ты против майдана и того ужаса, до которого довели страну майданеры???
Ответ дляSjuzy
О Вас? как интересно. можно в двух словах о чем?
Заходитебудурада• 06 марта 2015
Ответ дляSjuzy
а про что тема была?
Кноповый питон• 06 марта 2015
Ответ дляcool mom
ну вот, вы еще раз доказали мною сказанное) я туда не захаживаю совсем, мне не зачем. живу в Украине и рада этому! а вы поменьше указывайте куда кому идти, а то власть величина непостоянная, придется шапку менять.
Девочки, на самом деле точек зрения может быть не всего две, а больше. И мир не черно-белый, не говоря уже о том, что огромное количество людей сейчас вообще находится под жестким влиянием штампов, пропаганды, искажения и замалчивания многих событий. Пока мы не перестанем делить всех подряд на ваших и наших, а просто по-человечески не будем пытаться понять друг друга и слышать, ничего хорошего наш не ждет. А то, что на ненависти и отрицании нельзя построить ничего хорошего, думаю
Lena_Lena123• 06 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Ну я бы её патриоткой не назвала(((Живя вдалеке от Украины,и поддерживая Россию
Ответ дляdasher85
Я с Вами согласна.
Тему закрываю, по своему вопросу все поняла.
Кноповый питон• 06 марта 2015
Ответ дляLena_Lena123
а как она поддерживала Россию? к примеру я тоже считаю, что экономическое сотрудничество с Россией изначально нам было бы выгодно, это тоже сепаратизм по вашему?
myrochka-s• 06 марта 2015
Тільки НЕДАЛЕКІ люди у сьогоднішній війні можуть звинувачувати людей з Майдану, lunna-amar також до цих недалеких відноситься
Заходитебудурада• 06 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
начнём с того,что я вам не указываю,а просто высказываю своё мнение...как и вы своё..