За что?
Давно ее здесь не видела, решила зайти глянуть и тут пожизненный бан! За что? Одна из самых адекватных девочек. https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/242366
Ответ дляGaleTTa
Ну зарегистрируется под новым ником и будет Вас радовать снова) обычно банят за политические темы...меня тоже когда-то на 3 недели наказали)
понятно, я по политическим темам не гуляю, поэтому не видела
Peppergrin• 06 марта 2015
хорошая девушка)но есть такая грязная техника-жаловаться скопом на оппонента и выбивать его из жизни советчицы
Lena_Lena123• 06 марта 2015
Ответ дляcool mom
так она же сепаратистов поддерживает(((правильно сделали!
+ вся, такая загадочная
Miss Butterfly• 06 марта 2015
Ответ дляcool mom
туда ей и дорога.на сру.
Peppergrin• 06 марта 2015
Ответ дляcool mom
Да?никогда бы не подумала
Ответ дляcool mom
сомневаюсь
Заходитебудурада• 06 марта 2015
Ответ дляPeppergrin
Да?никогда бы не подумала
Она почти во всех политических темах отписывалась,там сразу всё понятно....за кого и за что она...
Peppergrin• 06 марта 2015
Ответ дляcool mom
я помню ее по теме о парфюмах)
неприятно
Заходитебудурада• 06 марта 2015
Ответ дляMiss Butterfly
туда ей и дорога.на сру.
Точно!пусть туда и чешет!!!
я полагаю, она из думающих. Такие обычно не относятся ни к тем ни к другим.
Lena_Lena123• 06 марта 2015
Ответ дляGuernica Picasso
А мы,все тупые???
Заходитебудурада• 06 марта 2015
Ответ дляju4op
прям так она вам и сказала, что поддерживает их? я очень сомневаюсь
прямо так не говорила,но по всем её высказываниям,всё и так понятно...я её очень часто встречала в политических темах...помню и оскорбления с её стороны(((
Ответ дляLena_Lena123
А мы,все тупые???
смотря что Вы понимаете под словом тупые и умные. я же не читала что она пишет. Но не верю в то, что она поддерживает сепаратизм. Не похожа она на такого человека.
Vlada-Maria• 06 марта 2015
Ответ дляPeppergrin
Да?никогда бы не подумала
Ну да, у нее еще одно время на авке путька красовался
Ответ дляrauti
Заслужила ,везде пятак сувала .
так Вы ж в бане! Как Вы отписываетесь? :)))))