Колупалочка• 06 марта 2015

кому из ваших деток,ставили энтеровирус?

Здравствуйте,кому деткам ставили такой диагноз,как он появлялся и чем личили?
ЕленаВикторовна27• 06 марта 2015
Температура,кашель, сыпь по телу (красные пятнышки). Противовирусное, от аллергии, антибиотик, от бронхита. надо идти к врачу для каждого ребенка своё лечение

автор Колупалочка • 06 марта 2015
У нас кашель,сопли, слабость, но т- ры 40, врач сегодня посмотрел и сказал,что уши,лёгкие норма,а горло в мелкой сыпи и это энтеровирус.толком ничего не выписал,потому что это вирус, а просто питье, изоляция на 7 дней и все,а мне стремно с температурой 40 и ничего толком не пить.
231279• 06 марта 2015
энтеро - значит кишечный . Ждите жидкий стул впридачу , если дрктор не ошибся .
Попипиповна• 06 марта 2015
Ответ дляКолупалочка
против энтеровируса и нет специфических препаратов. поэтому только питье, контроль температуры, если посыпет и будет чесаться, то антигистамины.
автор Колупалочка • 06 марта 2015
Ответ дляПопипиповна
ок,спасибо.