Бармалеина• 06 марта 2015

Спасибо мои дорогие, сегодня поднимаю цены на 5-15 грн :)))

Девочки, сегодня как никогда была злая, и по этому решила поднять все цены именно на этом ресурсе : так как, я продаю и покупаю на Клубке, Клумбе, olx.... но по-моему ТОЛЬКО здесь покупателям я должна, только потому что я здесь продаю (хотя и покупаю тоже)...., все цены на мои товары на других сайтах не поднимаю. только тут
1) комиссия 2 грн для меня смешно и никогда не мелочилась, но когда сегодня девушка просила скидку 28 или 23 февраля на конструктор стоимостью 330 грн, я тогда решила отдать за 300, и о чудо она сегодня 06,03!!!! созрела и перечислила 298 грн+ отправьте Новой почтой (55 грн доставка)...без комментариев...
2) обналичка типа 0,5-1% для меня никогда роли не играли, но бесит когда с меня берут и напоминают, при покупке в 300 грн.... и только тут напоминают ( девочки, есть магазины, где карточками можно рассчитываться, про СП и прочее я даже не говорю)
3) я тоже человек, и я не сижу на новой почте одной ногой, а дома на товаре другой, и мчать сломя голову сразу отправите" ( это у покупателя означает товар надо на завтра... а неделю она сидела и думала, надо он ей или не надо, но я вот должна, я ведь здесь продаю....
Итог, я сегодня купила 10-20 мелких игрушек на опт по 5-10 грн, и теперь цены поднимаю на 10-20 грн, и меняю объявления отправка укрпочтой за мой счет, при опте от 500 грн -торг, и если покупатель вменяемый платит со всеми комиссия и не выносит мозг мне не жалко положить в посылку 10 грн куклу или 15 грн машинку ( у всех дети) и такой мелочевке обрадуется каждый.... и обязательно пишу оплата до 9:00 утра- отправка день в день, после 9:00- на следующий день ( я не живу на новой почте или укрпочте) вот так я решила для себя торговать здесь! странно только почему те же покупатели на сландо и клубке так мозг не выносят, только из-за того что здесь есть советчица???
спасибо кто дочитал...
автор Бармалеина • 06 марта 2015
Ответ дляСеточка
Блин один в один мои чувства, удалила с кидда все объявы, такой гадкий ресурс, покупатели наглые!!! Цены по курсу 8, новые мужские джинсы 200, и еще половину хотят сбросить, аж мерзко, и реально ни на одном ресурсе нет такого, кроме кидда
понимаю, я только подняла цены, и торгуйтесь хоть...пока не надоест и еще хочу номер тел. запасной большими буквами написать, а то 101 вопрос виртуально, я что сижу только возле компа? а когда бегать ’сразу на почты’?

автор Бармалеина • 06 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
это, тоже . или, вопрос ’ вы уже отправили?’, через несколько часов после оплаты.
да, не поверите, не хочу писать всей истории, так как клиент сразу может себя узнать, но полетела с температурой на почту потому как у меня рейтинг ниже чем и ’супер покупателя’ и завтра тут меня будут полоскать со своими расследованиями
На границе• 06 марта 2015
Ответ дляБармалеина
сестра ? :))) а еще новой почтой ’сразу отправить’-потому как это подарок и надо на завтра :)))
девочки, где вы таких берете только покупателей...
жуть просто, честно
Соня-сонятко• 06 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
просто раздражает неимоверно этот вопрос.
Боюсь признаться• 06 марта 2015
на счет торга...я не умею просить скидку. недавно набралась храбрости и начала спрашивать, где это указано в объявлении. как-то присмотрела игрушку цена хорошая, в объявлении указано, что уезжают предлогайте разумный торг. спросила о скидке продавец отказал, я немножко расстерялась и игрушку купили. бывает. недавно реглан взяла на шу новый за 58 грн, тоже спросила, девочка отправила за свой счет., торг у нее в объяве.
автор Бармалеина • 06 марта 2015
Ответ дляНа границе
жуть просто, честно
не я их :)) они сами :))) хотя я покупаю и продаю, но мне проще созвонится и не 100 вопросов виртуально...+ как-то на доверии, что ли...
Соня-сонятко• 06 марта 2015
Ответ дляБармалеина
напишите сроки отправок в объявлении и придерживайтесь их.
автор Бармалеина • 06 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
а.а.а.а.а. у меня сегодня этот же покупатель спросил в течении которого времени Вы отправите??? вот тогдая точно на орала ’ что машины с Киева с новой почты - выезжают в 18:00’... мля (извините) вот это просто убило...
автор Бармалеина • 06 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
уже редактирую все, просто до сегодня у меня таких казусов не встречалось ’ всегда говорю, завтра укрпочта, кому надо давайте адреса без денег отправлю, подожду’ даже такое, после завтра новая почта... но не могу же физически бегать комп- и 2 почты.... и особенно ’сразу отправите или в течении какого времени’...

Соня-сонятко• 06 марта 2015
Ответ дляБармалеина
я обычно отвечаю: ’а разве сегодня уже закончилось?’
Мозговая пилочка• 06 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
У меня в статусе стоят условия доставки. Но...
автор Бармалеина • 06 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
:))) тоже надо взять эту фразу... я только сообщила что машины с посылками выезжают с Киева в 18:00 :)))
Боюсь признаться• 06 марта 2015
Ответ дляБармалеина
не знаю, больше всего за 5-10 грн торгуются тут...
согласна за сумму, но у меня так везде, кроме олх. оттуда покупатели в основном с моего города и оплачивают все, хотя были исключения.
Не жена• 06 марта 2015
Ответ дляБармалеина
я никогда о % не пишу, но мне напоминают, никогда сама на это не обращаю внимание, так как хожу только с карточкой покупаю и рассчитываюсь...но мелочность в 5-10 грн-раздражает, лучше я подарочки положу.
Я как покупатель скажу, что мне непонятно у кого то есть эта комиссия, у кого то нет, разные счета в Привате. Сама не прошу % за обналичку при продажах, поскольку не обналичиваю, других % на моем счете не снимает, поэтому считаю нормальным напомнить об 1% покупателю. Я не могу догадаться нужно прибавлять 1% или нет, раньше в терминалах было проще с этим, все видно было и просто добавляла пару гривен сверху оговоренной суммы.
автор Бармалеина • 06 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
если покупатель нормальный, я могу отправить тоже за свой счет, и не вижу проблемы в 7-10 грн... вообще, торг тоже указываю но сегодня у меня торг только от 500 грн
автор Бармалеина • 06 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
у меня получается только тут так торгуются...
автор Бармалеина • 06 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
ага и у меня номер тел. написан, но вот 100 вопросов виртуально, легче чем 1 раз позвонить... или хоть смс отправить
Соня-сонятко• 06 марта 2015
Ответ дляБармалеина
кстати зря, переписка - это своего рода документ, а по тел поболтать и доков 0 при спорной ситуации.
автор Бармалеина • 06 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
ага, я понимаю адрес доставки и реквизиты написать и цену и замеры все это можно написать, но вот другие вопросы... а в каком возрасте Ваш ребенок это носил, а почему продаете??? мне всю историю выложить в переписке, по тел. такое не спрашивают зачастую..

Соня-сонятко• 07 марта 2015
Ответ дляБармалеина
а вы почитайте спорные ситуации - самое первое - дайте скрины переписки.
автор Бармалеина • 07 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
у меня ни разу не было спорных ситуаций, я сразу предлагаю возврат денег... но никто не просил обратно... вообще не понимаю спорных ситуаций. Если я сдаю товар в магазин- меня обычно не спрашивают скрины переписки только чек, а если я покупаю б/у то понимаю что покупаю б/у... и каждого свое понятие ’ в идеале’...
Ванна Тазиковна• 07 марта 2015
Ответ дляБармалеина
а я как покупатель хочу все нюансы оговаривать письменно, т.к. что написано пером, не вырубишь и топором. Кстати, продавца это тоже защищает