вечная студентка• 06 марта 2015

Как сделать такие кудри?

Барышни, кто умеет? Научите. И чем фиксировать, чтоб прическа была не на пол часа. Лак не люблю, люблю мягкую пенку, чтоб можно было запустить пальцы в волосы и почувствовать их шелковистость.
Советуйте все, от бигудей и плоек, до схем накрутки и средств по уходу.
Заранее большое спасибо.
Мания-Величия• 06 марта 2015
Самый простой способ
Нужно выловить эту самку, оглушить бугром, сбрить все волосы, самой побриться налысо, приклеить ее волосы к своей голове.

бювет_в_обед• 06 марта 2015
мне такие делали на свадьбу ,крутили на широкие бигуди , пальцами с воском уложили и сбрызнули легким лаком
сама себе прекрасная• 06 марта 2015
Я точно таку зачіску робила в салоні у проф. перукаря по часу довго і по ціні недешево, сумніваюсь, що самому собі реально зробити цю красу вдома, адже люди цьому вчаться на майстер-класах, та й дистанційно важко.
Точная копия плова• 06 марта 2015
Ответ дляМания-Величия
Самый простой способ
тебе лет 15?
бювет_в_обед• 06 марта 2015
Ответ дляМания-Величия
Самый простой способ
сама себе прекрасная• 06 марта 2015
Ответ дляМания-Величия
Самый простой способ
як мило.
Ду да ду да ду• 06 марта 2015
Ответ дляМания-Величия
Самый простой способ
бювет_в_обед• 06 марта 2015
и еще мне трессы добавляли с натуральных волос ,предварительно окрашены одним тоном с моими волосами и уже накрученными на бигуди .Голову с бигудями сушили огромным феном ,не знаю как он называется,его на голову одевают .В общем долго ,в салоне часа полтора была
автор вечная студентка • 06 марта 2015
Ответ дляnatochka30
В инете должны быть видео уроки. У меня когда мастер делает, я наблюдаю как и расспрашивал про средства. Иногда их у нее в салоне и покупаю. Повторить самостоятельно укладки получается почти всегда. Не получались только сложные косы и щучий хвост. И то я не особо за давалась целью.по времени да, дольше, если руб не набита. Да и утомительно. Но, как говорила Ахеджакова:можно и зайца научить курить.

автор вечная студентка • 06 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
А приблизительно диаметр вспомните? И что за бигуди, не липучки? Перед накрутки волосы не вытягивали? И, наверное после не расчесывали, а разделяли пальцами?
Залатавая• 06 марта 2015
судя по фото это не круглые бигуди.
есть специальные для накрутки волнами...
присмотритесь - идет волна зигзагом
marrussy• 06 марта 2015
делала плюс минус такие кудри сама на плойку,купите хорошую плойку (у меня филипс) и кудри от лица крутить надо,воском выделяя пряди у корней
автор вечная студентка • 06 марта 2015
Мне нравится что завиток не жесткий и естественный и одновременно держит форму по всей длине.
Воздух в банке• 06 марта 2015
Ответ дляМания-Величия
Самый простой способ
нда,вы такая шутница...
сама себе прекрасная• 06 марта 2015
Ответ длявечная студентка
Згідна (і про зайця теж), ця зачіска складна ще й тим, що в деяких місцях, зверху сильна фіксація (вплоть до начісування), а нижче, де локони - просто ніжний каскад з мінімум лаку. Як на мене процес складний і мені ’’світить ’’ лише у профіка. Але бажаю Вам навчитись
автор вечная студентка • 06 марта 2015
Ответ дляmarrussy
А Вы красавица. У меня волосы тяжелые, на плойку накрутки плохо держится. Да и густые. Пока последнюю прядь на кручу, первая уже вытянулась.
автор вечная студентка • 06 марта 2015
Ответ дляmarrussy
Посмотрела еще раз Ваше фото.скажите, плиз, Вы локон не расчесывали? И воск только от корней?
marrussy• 06 марта 2015
Ответ длявечная студентка
перед накруткой хорошо прочесываю- потом когда уже локон, по необъходимости на ладони воск и рассоединяю ’вручную’ локоны..у корней я как бы выделяла пробор на сторону куда больше кудрей откидывала.
Все знаю вдоль и поперек )• 07 марта 2015
Ответ дляmarrussy
вообще не то!

marrussy• 07 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вообще не то!
я не спорю ...прическа конечно другая, когда у меня подраспускаются локоны, то кудри олдин в один, а пробор и накидка на ту или иную сторону делаю, но редко
автор вечная студентка • 07 марта 2015
Ответ дляnatochka30
Спасибо огромное. Согласна, что сложно. Я один в один тоже вряд-ли повторю. Но если получатся кудряшки, сделать ’мальвинку’ и поднять макушку я смогу. Плюс выпустить пару прядей вокруг лица и уложить челку мне по силам. Я что-то такое и делаю иногда, только кудри на бигуди и расчесывали. Получаю пышный объем, а хочется вот такой интересный формы локонов.
ТолиОля• 07 марта 2015
типа индола гам или осис трилл
http://www.prostoprelest.com.ua/collection/indola/...
http://www.prostoprelest.com.ua/collection/osis/pr...
и то ловкость рук потребуется
для локонов попроще -крема для завитков от той же индолы например
автор вечная студентка • 07 марта 2015
Ответ дляТолиОля
типа индола гам или осис трилл
и то ловкость рук потребуется
Спасибо, интересно. А Вы парикмахер? Пользовались ими?
ТолиОля• 07 марта 2015
Ответ длявечная студентка
пользовалась для таких локонов именно трилл
не с первой попытки, но получилось упругие не каменные локоны