Аноним• 09 июля 2012
Стоит ли брать кожаную куртку с мехом из Китая??
Добрый день.Девочки,посоветуйте...стоит ли брать кутку с мехом с таобао на позднюю осень, есть ли у Вас опыт?куртка сделана жилетом из лисы,а на рукавах кожа..размер подбирать нужно на два или на размер больше??посоветуйте.спасибо.
Анька-Таранька• 09 июля 2012
смотря за какую цену будете брать-на тао тоже есть куча г..по низким ценам,смотрите по продажам и отзывам покупателей!еще один нюанс с таможней может быть-(меха,бренды,электроника,часы) сейчас не пускают и многие карго компании не берут,можно только ЕМС-ом попробывать отправить
irashemchuk• 09 июля 2012
Если через объявления, то нет. Если бы на базаре и можно посмотреть хоть. Вообще раз заказала с Китая, то больше не заказываю, полное несоответствие, была разочарована. Заказываю только Англия, Америка и наше Украинское.
Аноним
• 09 июля 2012
Ответ дляАнька-Таранька
планирую в переводе на наши- 2000 гривен
Аноним• 09 июля 2012
Ответ дляАноним
за эти деньги можно из сша заказать супер качественную куртку! кожа и т.п. просто искать нужно
Аноним
• 09 июля 2012
Ответ дляАноним
а какие сайты рекомендуете??
Аноним
• 23 июля 2012
Ответ дляali sabo
оболденная тоже так понравилась..))))
заказала, будь что будет)