Аноним• 06 июля 2012
Девочки, подскажите как ухаживать за норковой шубкой?
Девочки,подскажите как ухаживать за норковой шубкой? Как её хранить в не сезон? Заранее благодарю!!!
]Mrs.Сексуальность[• 06 июля 2012
я раз в полгода свои норочки обрабатываю спреем для обуви, перед этим слегка прочесываю щеточкой - купила в зоомагазине небольшую, не деру, конечно - просто чтобы ворс выровнялся и красиво лежал, у меня в шкафу тесно((((. с мая по октябрь регулярно вывешиваю на балкон сушиться - проветриваться.