Пьяная вишня• 07 марта 2015
Секонд во Львове
Девочки, подскажите нормальный по ценам и ассортименту секонд во Львове. Не хожу по секондам никогда, но вот понадобилось, а их очень много, в каждый заходить - с ума сойду.
Пьяная вишня
• 07 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Планета секонд-хенд. А Вам в якому районі?
Сихов, центр, а в принципе все равно, я проедусь если нужно
Госпожа Белладонна• 07 марта 2015
В планете 1 раз была-мрак) может в неудачный день зашла,но висели одни тряпки грязные
Ядвига Юсьлегко• 07 марта 2015
честно,в последнее время цены поподнимали,а товар беее,ничего найти не могу.А вообще на сыхове около Искры есть Еврошоп,его люблю завоз во вторник,иногда в Планету забегаю но там теперь 195грн первый день((дорого получается даже мелочевка
Ядвига Юсьлегко• 07 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Еврошоп на сиховской возле искры,завоз во вторник
О мой однодумец))
Ядвига Юсьлегко• 07 марта 2015
кстати зашла в какой то там 4 день завозу случайно в планету на Черновола(1 раз)и по набирала малому всяких прикольных вещичек,Думаю мне просто повезло,бо я реально могу найти только в первый день в первые минуты))сегодня взвесила детский свитер 380 гр по 175 грн-не купила-зажала))