ОченьПриятно-Царь• 07 марта 2015
Выступление Сухишвили и мадам Яценюк, вчера.Как вам?
Вчера была на концерте балета Сухишвили. Море удовольствия и позитива. В конце на сцену вышла Терезия Яценюк с дочкой и понеслось....Такой дешевый PR,зачем? Кто был- как вам?
Коленная ложечка• 07 марта 2015
не знаю кто это , но уже одни эти фамилии наводят на неприятные ассоциации
Коленная ложечка• 07 марта 2015
а, это жена нюха?
и какую речь она толкала? чтоб скупали доллары, пока нереально дешево?
Оно само купилось• 07 марта 2015
О, обгрызание костей с утра? Вперед, девочки) На страниц надцать раздуете,а?) Это на путине да на его дочке на второй страничке тема дохнет, а тут уж тролляки расстараются сейчас. Может все таки о Немцове поговорите, а? Ну, как про Кузьму, две недели по 20 страниц-’уубиилии’.. Или хозяин не велит?
ОченьПриятно-Царь
• 07 марта 2015
Ссылку не дам,не знаю где. Но говорила по типу: В Важку для України годину виявляються істинні друзі та вороги ... и дальше в этом роде. А потом достала лист від ПремЄр- міністра...- мы не выдержали и ушли,как в прочеми многие другие.
ОченьПриятно-Царь
• 07 марта 2015
Жалко было этого ребенка,т.е. дочку, которая не знала куда ей стать и вообще зачем она здесь...
ОченьПриятно-Царь
• 07 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
Это вполне нормально- обсудить концерт и присходящее на нем. Если Вам не по душе- проходите мимо. как в магазине.
Пончик Солнечный• 07 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
Паранойя?????????
все по ГОСТу!• 07 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
СОВЕТЧИЦА смахивает на СПЛЕТНИЦУ
причём тут сплетни, если человек рассказал о том , что видел
Детектор лжи• 07 марта 2015
Ответ дляпетрикович
я завтра иду на балет. уже не могу дождаться.
а я сегодня:)))
Жена сантехника• 07 марта 2015
Кошмар, вы меня прямо убили. И на концерт влезть умудрились. Какой цинизм вообще!
Стрекозей• 07 марта 2015
Автор, что сказать. Првильно сделали, демонстртивно покинули мероприятие. Хорошо, что не перед концертом, как при СССР. речь толкнули. Я вот думаю, концерт ведь не один. Это они на каждое представлени являются? Или это только вам та повезло?
ОченьПриятно-Царь
• 07 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
Сегодня тоже концерт. Интересно, чем он закончится(будет ли кто-то речь толкать).
Кисельная барышня• 08 марта 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я была сегодня. семейства Яценюк не было, речи никто не толкал :)
От концерта в восторге! Эмоции через край!