Нашли в капусте• 07 марта 2015

Косметика анти акне

Посоветуйте хорошую серию косметики анти акне, есть застойные пятна
liliyaya• 07 марта 2015
сколько лет?

Я не Тролль• 07 марта 2015
Мне кажется что она не помогает. Наверное только косметолог может помочь.
liliyaya• 07 марта 2015
если финансы позволяют то подскажу средства.
Я не такая• 07 марта 2015
Профессиональная лечебная косметика ONmacabim, renew и др. molekula-krasy.kiev.ua
tar-anna• 07 марта 2015
И мне для дочери подростка 13 лет посоветуйте реально работающую, пятнышки долго не проходят после прыщиков.
Я не такая• 07 марта 2015
Ответ дляtar-anna
Подбирайте только профессиональную косметику, она не только дает видимый результат, а и лечебная
Натусик_13• 07 марта 2015
если для подростка - то нужно хорошее очищение кожи, ну и дешевая косметика тут не подойдет, можно фузикутан попробовать. Если акне у взрослого - сдать анализы на гормоны, проверить жкт, печень и гинекологию, потому что проблема там, и сколько не лечи ето акте, оно вылезет опять
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 марта 2015
http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/lechenie/
буреЛОМКА• 07 марта 2015
моим клиентам помогает косметика ручной работы: умывалка, маска, тоник и ночной крем-гель. Рассасываются застойные пятна, выравнивается структура и цвет кожи

irin_marz• 07 марта 2015
Обращайтесь, есть эффективные проф.средства, есть и для подростков.
буреЛОМКА• 07 марта 2015
Ответ дляtar-anna
нужна умывалка чтоб не повреждала гидролипидный баланс, масочка очищающая, рассасивающая, тоник. Тоналки , пудры и всякие спиртовые настойки -исключить.
автор Анюта89 • 07 марта 2015
Ответ дляliliyaya
сколько лет?