Лыжи со вспышкой• 07 марта 2015
Как задекорировать старый холодильник
Девочки, есть старый холодильник, он работает, но стоит на старой квартире, которую планируем сдавать. Хотелось бы как-то его оновить, задекорировать, где-то читала что есть фото 3Д с фруктами - никто такого не видел? Может кто-то сам делал - поделитесь идеями.
Заранее спасибо откликнувшимся!
Кидстаффовка• 07 марта 2015
Ответ дляГл. Амурная
как вариант - задекорируйте его новым)
это уже со временем ) откладывая с оплаты квартирантами ))
Кидстаффовка• 07 марта 2015
даблмамуся• 07 марта 2015
У вас два варианта-или пленка-продается в отделах обойных,типа оракала,но специально сделана для холодильника.Или автотюнинг-ребята классно сделают.Правда цена вопроса-наверное новый холодильник
Дона Ко Ко• 07 марта 2015
Здесь девочка показывала как обклеила холодильник обоями ( как на стенах кухни) и вскрыла лаком.Красиво смотрелось. Еще как дешевый вариант пленка-самоклейка.Я так декорировала холодильник знакомым, если найду фото покажу.
Пусин Кукин• 07 марта 2015
Мы купили наклейки типа автомат с газировкой,прелесть,вид прекрасный,с ходу и не понять,что это холодильник.
СКИБИДЫШь• 07 марта 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Вот нашла
Так хорошо и ненавазчиво рисунок смотриться. А я хочу автомобильной краской из балончика покрасить. Нормальный холодильник, только по самому низу эмаль на двери немного поржавела и пожелтели от времени пластиковые ободки.
Дона Ко Ко• 07 марта 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
спасибо,это были остатки пленки, пристроила.С краской Вам удачных экспериментов!
Лыжи со вспышкой
• 07 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
О, да, такое! Спасибо!
Лыжи со вспышкой
• 07 марта 2015
Ответ дляIvo4ka
А мы когда-то обклеивали мехом) Дешевый мех искусственный, гладенький, не сильно пушистый, на двусторонний скотч, очень прикольно смотрелось, все ходили гладили его)))
Пусин Кукин• 07 марта 2015
Ответ дляIvo4ka
Моя подружка скутер обклеивала,ой прикольно,я вас понимаю.