Лыжи со вспышкой• 07 марта 2015

Как задекорировать старый холодильник

Девочки, есть старый холодильник, он работает, но стоит на старой квартире, которую планируем сдавать. Хотелось бы как-то его оновить, задекорировать, где-то читала что есть фото 3Д с фруктами - никто такого не видел? Может кто-то сам делал - поделитесь идеями.
Заранее спасибо откликнувшимся!
]Mrs.Сексуальность[• 07 марта 2015
В инете и картинки и бабочеи и все что угодно

Dobra• 07 марта 2015
о Боже, прочитала ’как закодировать’
Гл. Амурная• 07 марта 2015
как вариант - задекорируйте его новым)
МошеЙница• 07 марта 2015
Интерьерные наклейки.
Кидстаффовка• 07 марта 2015
Ответ дляГл. Амурная
как вариант - задекорируйте его новым)
это уже со временем ) откладывая с оплаты квартирантами ))
Кидстаффовка• 07 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4780588.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5998214.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3297824.html

такого плана ищете? )
даблмамуся• 07 марта 2015
У вас два варианта-или пленка-продается в отделах обойных,типа оракала,но специально сделана для холодильника.Или автотюнинг-ребята классно сделают.Правда цена вопроса-наверное новый холодильник

даблмамуся• 07 марта 2015
Прочитала,что вы на съемную квартиру-тогда наклейки.
Дона Ко Ко• 07 марта 2015
Здесь девочка показывала как обклеила холодильник обоями ( как на стенах кухни) и вскрыла лаком.Красиво смотрелось. Еще как дешевый вариант пленка-самоклейка.Я так декорировала холодильник знакомым, если найду фото покажу.
Дона Ко Ко• 07 марта 2015
Вот нашла
Пусин Кукин• 07 марта 2015
Мы купили наклейки типа автомат с газировкой,прелесть,вид прекрасный,с ходу и не понять,что это холодильник.
СКИБИДЫШь• 07 марта 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Вот нашла
Так хорошо и ненавазчиво рисунок смотриться. А я хочу автомобильной краской из балончика покрасить. Нормальный холодильник, только по самому низу эмаль на двери немного поржавела и пожелтели от времени пластиковые ободки.
Дона Ко Ко• 07 марта 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
спасибо,это были остатки пленки, пристроила.С краской Вам удачных экспериментов!
Ivo4ka• 07 марта 2015
А мы когда-то обклеивали мехом) Дешевый мех искусственный, гладенький, не сильно пушистый, на двусторонний скотч, очень прикольно смотрелось, все ходили гладили его)))
автор Лыжи со вспышкой • 07 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка

такого плана ищете? )
О, да, такое! Спасибо!
автор Лыжи со вспышкой • 07 марта 2015
Ответ дляIvo4ka
Пусин Кукин• 07 марта 2015
Ответ дляIvo4ka
Моя подружка скутер обклеивала,ой прикольно,я вас понимаю.