Я Вас не боюсь• 07 марта 2015

Девочки,как вы думаете,удобно-ли принимать клиентов на маникюр дома на кухне?

Просто другого места нет)
Пьера Безухова• 07 марта 2015
нет

Каркуша Клара• 07 марта 2015
да, я так ходила, главное чтобы клиенту было удобно сидеть
Не обижаюсь• 07 марта 2015
нет. я бы не пошла.
ФФФФристайла• 07 марта 2015
Ну я бы не хотела, чтобы мастер маникюр на кухне делал. Но если хорошая знакомая, почему б и нет. ИМХО.
Kateka• 07 марта 2015
удобно, если у вас там чистенько, есть всё необходимое :) Ну и цену поставите ниже салона ;)
Lesya3000• 07 марта 2015
если Вам удобно, то да. Мне все равно, главное цена и качество.
Кривая спроса• 07 марта 2015
фу..нет и пропахнуть едой????????
АгатаХристя• 07 марта 2015
если клиента не смущает, то какие проблемы?
Lesya3000• 07 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
фу..нет и пропахнуть едой????????
дак маникюр же не во время готовки делают.

Хорошенькая• 07 марта 2015
Смотря какая кухня,бегают ли домашнее,особенно дети,насколько чистоплотны вы
Фрикаделька• 07 марта 2015
Я ходила к мастеру, она делала на кухне. Мне было неприятно, да еще и дети в это время ели.
Каркуша Клара• 07 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
фу..нет и пропахнуть едой????????
почему? она же готовить не будет при Вас,
у меня на кухне например едой пахнет когда готовлю и когда кушаем,
Однозначно• 07 марта 2015
самое главное чтобы домашним это нравилось, а клиенту если вы хороший мастер всё равно, раз он к Вам сам записывается
Кривая спроса• 07 марта 2015
Ответ дляLesya3000
эт понятно...но вам не пахнет вы внюхались, а клиенту фу..говорю так как ходила к одной..
Каркуша Клара• 07 марта 2015
ой, я раз попала к хваленому мастеру, делает очень красивые ногти, но вонь в квартире ужасная, больше к ней не ходила
Что-то не спится• 07 марта 2015
Я у нескольких девочек делала маникюр, нс кухне. Девочки не знакомые, по рекомендациям,цена дешевле чем в салоне. В это время никто не готовил)) чем там можно прловонятся?
Меня ничего не смущало, чисто, аккуратно!
Забагаловка• 07 марта 2015
не люблю ’походэньок’ по чужим квартирам вообще.
Стриглась на дому только у соседки, она работала в дорогущем салоне, а меня стригла дома практически бесплатно, но мы дружили по соседски, на кофе-сигарету бегали друг к другу регулярно
Рыжик-пыжик• 07 марта 2015
Да можно....сама ходила к такому мастеру... Очень хороший мастер ...в это время никто из его домашних не беспокоил. Меня все устраивало
Кыся-брыся• 07 марта 2015
нет и нет.
я ходила к девочке в салон 2 года, потом она ушла и принимала дома на кухне, я терпела 3 мес., мастер она хороший, но дома у нее бардак, на кухне вечно срач, собака бегает, я нашла другую.

Фрикаделька• 07 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся
нет и нет.
Прям как про мою написали.
Таракашечка• 07 марта 2015
Честно говоря не знаю.
Но на месте мастера я бы не хотела пускать посторонних людей на кухню.