09 июля 2012

Посоветуйте жалостливый фильм

хочется какой то фильм чтоб посмотреть на одном дыхании
показать весь текст
kiyanra 09 июля 2012
Еще могу посоветовать ’Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу ’,Клятва
aknele 09 июля 2012
Старый фильм ’История любви’, а еще лучше книгу прочтите, Эрик Сигал. Обрыдаетесь
великолепный век. сериал. но оч хороший. история роксоланы
Valeri1 09 июля 2012
Дневник пямяти,классный фильм
Я такая боевая 09 июля 2012
а мне нравится замечательная лента ’Жизнь как чудо’ от Кустурицы
Жанна74 10 июля 2012
Спасибо за тему! Сейчас поставлю кое-что на закачку.
А посоветовать хочу ’Марли и я’, ’Модильяни’, а еще ’Искусственный разум( интеллект)’ Стивена Спилберга. И на название не смотрите. Фильм для женской аудитории. При просмотре последнего рыдали вместе с десятилетним сыном. Сейчас сыну почти 15, суворовец, а на мой вопрос относительно жалостливого фильма сразу отметил именно его. http://www.youtube.com/#%2Fwatch%3Fdesktop_uri%3D%2Fwatch%3Fv%3DKUH6i1c4Fiw%26v%3DKUH6i1c4Fiw%26gl%3DUS
Aliens 10 июля 2012
Ответ дляЛьва
О преданности. Невероятно глубокий и трогательный
Очень трогательный. Мы вместе с дочкой смотрели- обе ревели последние полчаса. Особенно впечатлило то, что это невыдуманная, реальная история! Советую посмотреть каждому
zirochka43 10 июля 2012
Мне нравится P.S Я люблю тебя
natasha 24 10 июля 2012
А мне очень нравиться фильм с Фархадом Махмудовым ’Своя правда’. Смотрю на одном дыхании и потом еще долго после просмотра под впечатлением и плакать хочется. Фильм про истинную любовь и выживания в этом мире.
__ButterFly__ 10 июля 2012
3 метра над уровнем неба
Inna_Liguta 10 июля 2012
’Последний октябрь’или ’Спеши любить’- старые, но очень хорошие фильмы, прослезишься сто процентов.
Miafka 10 июля 2012
Малена
Пампушка 14 июля 2012
Знахарь - хороший фильм
Natalidze 15 июля 2012
И я за Хатико!! душетрепещущий фильм,как по мне ,он схожий с нашим отечественным фильмом-белый бим черное ухо.
супер фильмец!
irina1 15 июля 2012
’Мой ангел-хранитель’! ’ Помни меня’,’ Дом у озера’, ’7 жизней ’.