Пушап Ми• 10 июля 2012
Кто подавал заявки на телевидение, поделитесь опытом
девочки,кто подавал заявки на участие в передаче или поднятие вопросов в передачах ?поделитесь-как,каким образом,куда.интересуют критическая точка и подобные.хочу поднять вопрос о семье-мошенников Рыбка,которые продолжают обманным путем получать средства.на столах милиции лежит куча заявлений от пострадавших,только *доблестная* милиция заниматься ими не хочет,благополучно получая от них *откаты* с каждой заработанной тысячи!
Пушап Ми
• 10 июля 2012
Ответ длямарина_zp
У нас на улице семья, как оказалось, спалила своего новорожденного ребенка, соседи забили тревогу ( живот пропал, ребенка нет). Написали в критичну точку, они моментально отреагировали. Я думаю они и за мошенников возьмутся.
а куда они писали?есть имейл,куда заявки подаются?или форум,или сайт?
какой ужас вы рассказали,я в шоке!!!!!!!!!
Пушап Ми
• 10 июля 2012
Ответ дляpro100elena
Да просто.Заходите на сайт и звоните или на мыло.
спасибо.написала.бум ждать ответа
__ButterFly__• 10 июля 2012
и мы писали в ТСН, когда в 2008 нас затопило, смыло мосты, подтопило дома, а деньги, перечисленные на ремонт мостов,дорог и людских домов добрые дяденьки положили себе в карманчик
моментально ответили и показывали в эфире .
Аноним• 11 июля 2012
Автор. У вас в городе есть прекрасные новостные сайты. Которые первые осветили дело макар, когда ни тв, ни милиции оно не нужно было
. Например пн.мк.уа
если действительно стоящие новости напишите им для начала.
. Например пн.мк.уа
Пушап Ми
• 13 июля 2012
Ответ дляАноним
. Например пн.мк.уа
спасибо.но,думаю,интернет мошенники их не так заинтересуют,как насилие и убийство
Аноним• 19 июля 2012
Ответ дляAni-ka
http://tochka.kanalukraina.tv/" target="_blank" >
они анонимно проводят расследование ?НЕ ОГЛАЩАЯ ВАС
Аноним• 06 августа 2012
Так стало интересно кто такие мошенники Рыбка... задала в гугле и увидела ссылочки на меховых мошенников.
Спасибо будем знать врага в лицо