Вот Она Я• 07 марта 2015
SOS помогите избавится от угрей!!!!! фото
уже перечитала весь интернет, и мылом умывають дегтярным и овсянкой, и т.д.
перечитала кучу инфо, хочу заказывать натуральная косметика ручной работы или косметику МИЗОН, уже незнаю, подскажыте пожалуйста!!!
осенью ходила в косметологу,от чистки и масок ефект на 2 недели
Заместитель Анонима• 07 марта 2015
автор первое конечно аналицы и дерматолог! мне и сыну помогло умывание хозяйственным мылом обычным темным утром и вечером! но на клеща анализ сдавали!
ДинамоКит• 07 марта 2015
Мизон Вам не поможет ( я пользовалась). Очень хорошо мне помогло дегтярное мыло (странно, что Вам оно не дало результата), ещё хорошо подсушивает и стягивает поры гидролат лавра и зелёного чая, НО...мои воспаления на лице выглядят не так, в Вашем случае действительно на демодекоз похоже.
Губка Боб• 07 марта 2015
это не угри. Идите к дерматологу, если вы из Киева, то лучше сразу в клинику Богомрольца
Вот Она Я
• 07 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Похоже на клеща (Демодекоз). К дерматологу обращались?
к дерматологу нет, косметол виписала спц крем, говорила может он а может нет, пита крем поможет, а крем не помогает
Пукимончиг• 07 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
умывались дегтярным мылом?
Сильно сушит?
Вот Она Я
• 07 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
не ешьте шоколад , майонез и бульоны -это первый вредитель лица.
постоянно на диетах сладкое за зиму пару раз ела
Губка Боб• 07 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
при чем тут косметолог?? Идите к специалисту, а не к самоучке
Стопясят раз обсуждала• 07 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
Правда, очень похоже на клеща. У моего мужа такое было.У ребёнка высыпания подростковые совсем иначе выглядят. Если у дерматолога всё в норме, посетите гастроэнтеролога.
ПуГоФФка• 07 марта 2015
На клеща это вообще не похоже,скорее это гормональные нарушения.Клещ есть у всех людей практически, и развивается активно лишь при внутренних нарушениях организма.
Заместитель Анонима• 07 марта 2015
Ответ дляГубка Боб
да и прихватите годовой запас зарплаты!!
Пукимончиг• 07 марта 2015
Автор для начала не вытирайте лицо полотенцем, только одноразовый салфетками, подушки перетрусить сайте и к дерматологу на анализ, может аллергия какая
Ганцю в кєдах• 07 марта 2015
Недавно была перелача соромлюмь свого тила. Там девочка была молоденькая совсем с проблемным лицом... Ее сращу отправили к гинекологу. Гастроэнтерологу. Дерматологу. Анализ крови на гормоны. В итоге у нее что с гормонами. С жкт. А вот клещ не помню нашли или нет
Цыпка• 07 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
не у всех такая зарплата , как у Вас.
Стопясят раз обсуждала• 07 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
Перетрусить подушки сдайте*
Там ультрафиолетом убивают всяких бяк
Они там очень быстро опять поселятся! И на лице совсем другой клещ, не тот который живёт в пере.
Стопясят раз обсуждала• 07 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да ладно, в диасервисе консультация дерматолога 100 грн стоит.
Цыпка• 07 марта 2015
Ответ дляНетутешня
К дерматологу. не тяните, это всё-таки лицо.
+100,для угрей, по моему сильно равномерная сыпь, мне даже больше на аллергию похоже.
Губка Боб• 07 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
лучше всю жизнь лечиться, ходить уродиной и выбрасывать поэтапно деньги, да??
А консультация там стоит 300грн, не думаю что это так и дорого. Самое дорого, что могут выписать, то лечение лазером. Мне выписывали медикаментозное лечение, сначала крем аж за 120грн. потом поменяли на другой, тоже примерно в эту же цену. За то все эффективно и быстро!
Пукимончиг• 07 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
дело ведь не только в клещах на лице (возможно) мы дышим этим, поселяется конечно, но не сразу и не столько
Заместитель Анонима• 07 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
консультация не к чему не приведет!нужны анализы и вероятно процедуры плюс лекарства и так далее! поэтому цену за консультацию я вообще не рассматриваю!!
ПлюшкамиБалуюсь• 07 марта 2015
К дерматологу, анализы ! от прыщей попробуйте салициловая кислота протирать лицо (название пусть Вас не пугает ), мазь левомеколь тонким слоем нанести ) Здоровья Вам !
Заместитель Анонима• 07 марта 2015
Ответ дляГубка Боб
без анализов?? сразу лечение???
Аноним Первый• 07 марта 2015
Протирайте лицо вот этой болтушкой, мне врач посоветовала: берете 0,5 баночки салициловой кислоты, 0,5 баночки камфорного спирта, 2 чайные ложки настойки календулы, 2 чайные ложкки димексида, 4 таблетки метронидазола измельченные в порошок, 4 капсулы доксициклина их раскрыть и извлечь порошочек из них, сера в виде порошка 1 чайная ложка(она продается в государственных аптеках в бумажных пакетиках). Все хорошо взболтать, хранить в стеклянной баночке в холодильнике и протирать каждый день на ночь. Испытала на себе, только она помогает. Она идет от прыщей и как противодемодекозная болтушка. Я мажу до полного исчезновения красноты и если вдруг замечаю что снова что начинается то начинаю протирать хотя бы через день. Что только я не делала, и кучу врачей обошла и диеты придерживалась и анализ сдавала на хеликобактер и много чего, долго писать. Взбалтывай каждый раз перед использованием и пропей желательно недельки 2 витамин АЕвит, он не дорогой, идет для кожи и для волос :)