Сметчица• 07 марта 2015

светлые волосы. кто красит волосы краской палетт? алергии,, ожогов и т.п. нет?

Машка-замарашка• 07 марта 2015
Нормальная краска

МинерАлочка• 07 марта 2015
ну чего не купить в магазине проф краску, а?
Самохвалова• 07 марта 2015
Один раз красилась,был сильный ожёг и волосы пересушила
Посудомойка• 07 марта 2015
нормальная краска
автор Сметчица • 07 марта 2015
Ответ дляМинерАлочка
потому что она не даст такого результата как паллет
Самохвалова• 07 марта 2015
Ответ дляСметчица
А какой результат даст паллет
Ду да ду да ду• 07 марта 2015
всегда пользовалась проф краской один раз покрасилась паллет - пересушила волосы сильно
МинерАлочка• 07 марта 2015
Ответ дляСметчица
ну это конечно))) такого результата не даст...
Ulianna2102• 07 марта 2015
Постоянно крашусь этой краской,жалоб нет!

автор Сметчица • 07 марта 2015
Ответ дляUlianna2102
каким цветом? Где покупаете?
sirsa• 07 марта 2015
А у меня сильная аллергия была, кожа прям дымится, вкладыши. Два месяца лечила потом, подруга краску насоветовала палет.уж точно, тако эффекта для меня ни от одной краски не было. Сейчас крашу только у мастера проф красками....
sirsa• 07 марта 2015
Блонд ядерный слишком)))
ИМХОля• 07 марта 2015
Ну незнаю, красилась когда Палет... Спалила волосы нафиг... да цвет был неплохой, пепельный блонд, но волосы потом долго приводила в порядок. Сейчас только проф. краска.
Удачная• 07 марта 2015
Цвет не соответствует названию. Норвежский блондин ПАЛЕТ дал тако-о-ой цыпляче-желтый цвет, теперь стыдно шапку снять и не знаю что делать с этой желтизною.