Томатико• 07 марта 2015

Продаю машину

Просто делюсь впечатлениями с Вами советчицы мои))))))продаю машину,малолитражку,ей год,дефектов нет(Бог миловал и я стараюсь аккуратно водить).цена стоит в грн 190 тыс и тут понеслось....звонят и пишут умные взрослые дяденьки со словами "куплю для жены за 2,5тыс долларов"или 2 вообще.ну как это???!за кого держут?или если машинка чисто женская,то стоить должна 3 рубля?! просто смешно. Спасибо что выслушали!)))))
Пупс• 07 марта 2015
190тыс. за б/у?

Naddejda• 07 марта 2015
Если Ваша стоимость целиком обоснована то посылайте их на юх.. и не нервничайте!
Патриотка• 07 марта 2015
Ответ дляПупс
190тыс. за б/у?
грн
котопёс• 07 марта 2015
Смотря что за машина возможно по той цене что вы поставили можно лучше купить
Распутница• 07 марта 2015
дефектов нет)))))
автор Томатико • 07 марта 2015
Ответ дляПупс
190тыс. за б/у?
цена объективна
Отжигающая• 07 марта 2015
Ответ дляПупс
190тыс. за б/у?
а что тут такого? Даже мало я бы сказала. Может таким покупателям еще доплатить, чтоб забрали?
Пупс• 07 марта 2015
Ответ дляПатриотка
грн
дак в гривнах же. Это не адекватная цена. Сейчас автомобили упали в цене.
Хитрый жук• 07 марта 2015
автор и не говорите. просто с ценами сейчас неразбериха полная. я копила на новый Кашкай, и думала вот чуть чуть куплю даже кашкай+2 ( 7-ми месный). Витоге купила за эти деньги бу хюндай.

Naddejda• 07 марта 2015
А какая марка машины ??? Или это секрет .
Распутница• 07 марта 2015
Я покупала свою в 2011 году за 13800 дол,а сейчас если перевести в доллары она 3000 дол стоит((((((и смысл продавать
автор Томатико • 07 марта 2015
Ответ дляРаспутница
дефектов нет)))))
мда,спешила писать
Распутница• 07 марта 2015
Вы же учитывайте курс....
Стопудова• 07 марта 2015
Ответ дляПупс
190тыс. за б/у?
Походите по автосалонам, очень рекомендую.Цены нереальные.
автор Томатико • 07 марта 2015
Ответ дляПупс
ну может,но зайдите на авториа
автор Томатико • 07 марта 2015
Ответ дляСтопудова
можно просто на авториа походить
Распутница• 07 марта 2015
Ответ дляТоматико
ну может,но зайдите на авториа
а какая марка??
автор Томатико • 07 марта 2015
Ответ дляРаспутница
Вы же учитывайте курс....
я учитываю))
Пупс• 07 марта 2015
Ответ дляСтопудова
Я о б/у говорю вообще-то. Люди начинают продавать, спускают цены, потомучто цены нереально высокие на бензин.

автор Томатико • 07 марта 2015
Ответ дляРаспутница
а какая марка??
пежо
Распутница• 07 марта 2015
Ответ дляТоматико
пежо
206 маленькая
автор Томатико • 07 марта 2015
Ответ дляПупс
и что может теперь за кусок хлеба продать?!
Стопудова• 07 марта 2015
Ответ дляТоматико
можно просто на авториа походить
Та звиздец, мы продали машину, так как был долг в у.е., теперь я в шоке, как хоть на б/у насобирать((( поехали посмотрели до нового года-520тыс, после нового -1млн.60.Ну пусть за миллион целуют ее в выхлопную трубу.
Пупс• 07 марта 2015
Ответ дляТоматико
пежо
Ооой, пыжик очень дорогая в обслуживании.
Пупс• 07 марта 2015
Ответ дляТоматико
Ну ждите когда доллар вырастет, продадите через полгода за те же 2,5 тыс. у.е.
Стопудова• 07 марта 2015
Ответ дляПупс
Ну и что ,и б/у дарить никому не будет,если не срочно прям нужны деньги.
автор Томатико • 07 марта 2015
Ответ дляПупс
не приходилось мне ее обслуживать новую.муж сам там масло поменял и фильтры
Распутница• 07 марта 2015
Ответ дляПупс
и французы они очень нежные к сожалению для наших дорог(
Стопудова• 07 марта 2015
Ответ дляТоматико
Незнаю, мы смотрели инфинити б/у ,мерсы никто ничерта не уступает.Вот какая есть цена, такая есть, максимум 300у.е. со скрипом.Оплата естественно в у.е
автор Томатико • 07 марта 2015
Ответ дляПупс
считаете что нужно продать за сколько берут?
Мое негодование вызвано немного другим.Думают если девочка водит и продает,щаЗ мы ее,такие умные и облапошим)примерно так мне думается))))