Пульт от линолеума• 07 марта 2015

Опрелости под памперсом, чем спасаетесь?

Раньше помогал деситин, с очень резким запахом. Купили новый, он вообще не так пахнет и не помогает.
Что используете Вы?
Маурита• 07 марта 2015
Пантестин. после того как деситина не было вообще нигде в аптеках. взяли именно Пантестин Дарница.
отлично все опрелости и раздражения снимает.

Irasmol• 07 марта 2015
Бепантен, пантестин
Жирафчик• 07 марта 2015
Бепантен
ЖонДуан• 07 марта 2015
может сменить памперс? или другие салфетки?
katushkasolniwko• 07 марта 2015
Weleda крем под подгузник.Нас ни разу не подвел, очень экономичный.Первая туба у нас закончилась месяцев через 10.
Жирафчик• 07 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
Плюсуюсь! Только хотела дописать. У нас очень редко бывают опрелости. За 9 мес пару раз. Попробуйте еще почаще без памперса держать детку.
Малявка-козявка• 07 марта 2015
деситин

Елена-45• 07 марта 2015
Проветривание попы, частая смена памперсов, салицилово-цинковая мазь в аптеке совсем недорого, именно как на фото, в баночке с синей крышечкой! Будьте здоровы!
Звоночек• 07 марта 2015
как часто у малыша опрелости? ну раз,ну два... ищите причину или забудьте о подгузниках.частые опрелости не вариант нормы.
ЗавЛабСнаб• 07 марта 2015
у нас были опрелости в складочках аж до крови практически, очень помог судокрем, спасалась им не раз. Но его нужно очень аккуратно наносить, нельзя, что бы попадал на слизистые оболочки кожи.
Крутышка-Пышка• 07 марта 2015
Если еще жидким какает то только памперс премиум с сеточкой внутри и все пройдет
Кинг-Конгша• 07 марта 2015
Деситин и подмывания
Дуболом• 07 марта 2015
Боро плюс помог
Пусин Кукин• 07 марта 2015
Ответ дляМаурита
Поменьше подгузников, воздушные ванны!!!
gerasimovatm• 07 марта 2015
Лучше всего поможет крохма
ДинамоКит• 07 марта 2015
Крохмал
А Я Самая Самая• 07 марта 2015
Ответ дляkatushkasolniwko
тоже пользуемся-очень довольны
Просто Мария• 07 марта 2015
Только супер крем ДЕСИТИН!!! Заказываю теперь через знакомых, которые из России ездят и на OLX покупала
Нерадистка Кэт• 07 марта 2015
меня очень выручил Судокрем, как экстренный вариант
под подгузник мажем Чикко крем под подгузник с цинком, более простые варианты, в нашем случае, усиливают раздражение, увы (

С дочкой проблем не было вообще,а вот у сына периодически бывает.
Как только перегреется попец, то появляется эта неприятность, стараемся больше принимать воздушных ванн, перешли на более дорогие и тонкие подгузники, никаких теплых штанов, максимум проветривания

автор Пульт от линолеума • 07 марта 2015
Девочки, спасибо всем большое! Это у младшего проблемы, причем никогда не было, любые памперсы подходили, самые дешевые, а тут такое пятншко красное появилось. очень редко были покраснения, деситина на 4 года хватило, еще от старшего ребенка лежал. закончился, а новый не помог.
Уже сняли памперс, в трусиках ходит. Завтра куплю мазь, которую выше советовали.
С наступающим вас, девочки!
Зина с магазина• 07 марта 2015
цинковая мазь
Попипиповна• 19 марта 2015
Удалено администрацией...