Чучело сосны• 07 марта 2015
ух ты!!! "Україна має талант" без Марченко???
что случилось? куда же подевалась звезда Марченко? кто что слышал???
Чучело сосны
• 07 марта 2015
Ответ дляМама фифти цента
все понятно- что ничего не понятно... это не ответ...это просто факт... Решили откреативить... но понятно, что причины есть...
Тра Ля Ля• 07 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
не пойму, про куму Путина это шутка?
Вы с Луны свалились? Еще скажите, что не знаете чья она жена...
Ксерокопия ночи• 07 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
не пойму, про куму Путина это шутка?
не шутка, но все таки могли бы в ведущие выбрать кого-то посимпатичнее этих фриков ((
Тра Ля Ля• 07 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
Ну, я думаю причины всем известны.
Самый умный• 07 марта 2015
об этом говорили давно что она будет вести только ХФ и то думаю теперь под вопросом
Чучело сосны
• 07 марта 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Ну, я думаю причины всем известны.
мы можем только догадываться... решила переждать... чем все закончится и не злить народ????
Самый умный• 07 марта 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
точно будто во всей стране красивой тетки с сиськами не нашлось))
Тра Ля Ля• 07 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
))))Я вас умоляю... Вы думаете ей интересно мнение народа?
Тра Ля Ля• 07 марта 2015
Ответ дляСамый умный
100%Уже бы ту Самую Лилию Ребрик взяли.
Чучело сосны
• 07 марта 2015
Ответ дляТра Ля Ля
в большей степени конечно нет...но бывают же неадекват... мало ли кому что в голову стукнет...
Бутылка Кифира• 07 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
не пойму, про куму Путина это шутка?
доброе утро. О том что она жена Медведчука вы тоже не в курсе?)))
Праздничный сервиз• 07 марта 2015
Ответ дляТра Ля Ля
А зачем сразу грубить? Больше мне делать нечего, как следить,кто с кем детей крестили
про это слышу впервые. А как ведущая мне она очень нравилась и была визитной карточкой этого шоу. С Танковичем как-то смотреть не хочется. Чья жена знаю
Интересно, на Советчице вообще могут адекватно отвечать на вопросы?
Чучело сосны
• 07 марта 2015
эти ШОУ уже себя изживают... последним ХФ- разочарована... Танцуют все-тоже уже не интересно... теперь и Украина мае талант... тоже наверное скоро уйдет в небытие...
Тра Ля Ля• 07 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Где Вы увидели грубость в моем ответе?
Блинчик Мой• 07 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
под анонимами все грубить гаразд
Тра Ля Ля• 07 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
Согласна. Я последние два-три сезона этих шоу вообще не смотрела.
Семена рукколы• 07 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Не могут
Никогда особо не любила Марченко, но читая комментарии местных злюк, все более симпатичной она мне становится)))
Кожугетовый ансамбль• 07 марта 2015
А мне без неё не интересно
Кто бы она не была, но вела классно