Здесь на минутку• 07 марта 2015

Девочки, что у меня с ногами?

35 неделя беременности, начались проблемы с ногами, особенно на вечер. Я не пойму что это? Это немееют, крутят или что? Ощущение приблизительно как будто в ногах щекотка такая, не приятная и как будто мне ноги мешают.. хочется иногда со злости их стукнуть о стенку. Кто знает что это? И что делать, может знаете? Спасибо.
автор Здесь на минутку • 07 марта 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
трудно описывать состояние. Это не боль, это как кто-то щекочет ступню, ближе к пальцам
даааа. Аж хочется о стену лупануть... да боюсь сломаю.. дури то хватит и злости ) я тоже эмоц. Чел. Может из за эмоции магний,кальций и кмлий вымввается быстрее ) поэтому

Петя-петушок• 07 марта 2015
Я и не знала, у меня такое когда спать хочу и вешу в компе уже одним глазом.
автор Здесь на минутку • 07 марта 2015
Ответ дляAltima
Отеки есть?
У меня было с ногами вообще ай-яй-яй. Они у меня отнимались. Как сейчас помню, идем с малой по улице, а ногу кааааак заклинит и я просто не могу ее переставить, вроде бы и чувствую ноги, а управлять не могу, такое могло быть секундно, а было раз на 30 минут, я просто стояла в 10 метрах от своего дома и не могла ничего сделать, а малая как мячик возле меня, ’мам, мам, мам, мам’ - скачет. Позвонила мужу, чтоб ехал спасал, а как только его увидела на горизонте, ’вернулась’ ко мне моя нога.
Врач сказала что это кости тазовые расходятся и могут ущемлять нерв.
нет, не то.. тазовые чувствуется что клинит.. а это прям такая мерзкая гадоедливая щекотка. И не могу на одном месте их держать.. то сложу, то протяну. То боком то ещё как нить.
Бритоножка• 07 марта 2015
У меня было что-то похожее, тоже во время беременности. Мне поставили диагноз ущемление сидалищного нерва, кололи ’Траумель’... Но реально помогли только упражнения на растяжку (ЛФК).
Вот нашла видео к примеру..
https://

автор Здесь на минутку • 07 марта 2015
Ответ дляПетя-петушок
будете знать теперь ) не щря я значит темку открыла
cool_sun• 07 марта 2015
Если похоже на судорги - мне приписывали минералы + витамины - помогло
от нестачи были судорги и чем дальше тем больше усиливались
Кокосиха• 07 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
тоже как мешают вам? Опишите что чувствует? Может это у нас просто ’крутит’ как в народе говорят.?
Такое чувство ,что выкручивают в разные стороны и как Вы написали неприятная щекотка,пол ночи могу не спать из-за этого,во время беременности тоже такое было... И заметила,что у меня это на погоду сырую дождливую.
Кондуктор автобуса• 07 марта 2015
Ответ дляПетя-петушок
точно , вспоминаю..
я проанализировала и поняла, бывает такое, что организм клонит ко сну меня в часов 20 вечера, я уклоняюсь, лежу, но не засыпаю, в компе вешу, потом когда дальше дело, мне начинает вот ноги щекотать, не обязательно две ноги, одну например может

Скажу по секрету, бывает и руку так крутит, ладошку, хочется махнуть резко ею
автор Здесь на минутку • 07 марта 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы принимаете хорошие витамины для беременных ?
думаю что все-таки нехватка чего-то
неё.доктор мой против них. Был геиоглобин понижен так пила комплекс . Гемоглобин повысился. Больше не пила.

автор Здесь на минутку • 07 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
вашим мышцам не хватает магния. Это в 90% . Попробуйте пропить курс и увидеет, что все пройдет и сон станет лучше
ок. Есть магне б 6 начну пить наверное потому что и нервы перед родами и ноги эти..
Кондуктор автобуса• 07 марта 2015
еще помогает ноги вверх поднять, притянуть к пузу, но как при беременности не подскажу как делать это, вот во время беременности меня не мучала эта щекотка, пила витамины до и во время и после беременности
автор Здесь на минутку • 07 марта 2015
Ответ дляКокосиха
значит это состояние наверное и называют - крутит.а то я и не знаю как назвать правильно
Петя-петушок• 07 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Да ближе как крутит но без боли
Прикуси Язык• 07 марта 2015
Ответ дляПописанная парта
в последние месяцы беременности и у меня было такое же- врач сказал- нехватка кальция и магния- поэтому и такие проблемки-
Согласна с вами , нехватка кальци и магния дают судороги , ’ выкручивание ’.
Кондуктор автобуса• 07 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
странно.. почему против?
вот вам и результат, мне наоборот когда зубы проверяла при беременности стоматолог сказала пить двойную дозувитаминов для беременных, так как увидела утечку кальция из зуба одного
автор Здесь на минутку • 07 марта 2015
у меня щас и ладошки щекочит, просто я уже не стала писать... вдруг бы меня не поняли )
автор Здесь на минутку • 07 марта 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
странно.. почему против?
не знаю. Может знают что туда мешают производители )))
Кондуктор автобуса• 07 марта 2015
тут внизу пишут про беременных
http://health-ua.com/articles/1735.html
автор Здесь на минутку • 07 марта 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
читала при первой б. И ноги на себя и род холодную воду.. туфта всё, не помогло ничего.

автор Здесь на минутку • 07 марта 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
тут внизу пишут про беременных
http://health-ua.com/articles/1735.html
ага, почитаю )))
Кондуктор автобуса• 07 марта 2015
не думаю что мешают в дорогие витамины
я такая красивая стала во время беременности, волосы блестели, крутиться стали, кожа чище.. а когда родила, с волосами стало твориться неладное ... (
Кондуктор автобуса• 07 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
самое лучшее, встать , походить и отвлечься , в окошко посмотреть и скушать можно что-то, кровь от головы уходит в желудок
автор Здесь на минутку • 07 марта 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
не думаю что мешают в дорогие витамины
так вот я вам скажу, что на кожу и волосы и ногти гормон влияет, яне пила при первой Б. витаминов и тож были ногти большие и упругие. вролосы блестели, кожа без прыщей и гладкая.. через пол года уже всего этого не было
автор Здесь на минутку • 07 марта 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
тогда я до утра буду ходить))) Оно ведь уснуть не дает.. а появляется как только лягу) мне или до утра ходить или терпеть.. попробую магне Б 6 попить
Кондуктор автобуса• 07 марта 2015
я так делаю, не могу уснуть - 5 минут похожу, забуду, ложусь, пробую уснуть, не могу уснуть, снова встаю, хожу, и пробую отвлечься, главное ложиться и стараться думать уже не о ногах, а как=то заставить себя о них забыть не концентрироваться на них, а то это как-то вызывается к ногам снова, если думать об этом
Чижик Пижик• 07 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
читала об этом синдроме. Но давно.
магний В6 и забудете о проблеме