Поросенка• 07 марта 2015

Оцените, пожалуйста

Сделала себе веточку с розами в волосы на завтра. Оцените, пожалуйста, не слишком ли громоздко выглядит?
Настасья Пицун• 07 марта 2015
нормально
Тетя из министерства• 07 марта 2015
красиво
olena38• 07 марта 2015
Мне нравится
Фиона Шрековна• 07 марта 2015
Вы завтра будете работать Весной???
Безберлоги.ру• 07 марта 2015
Розочки только поправьте, а то сильно в разные стороны торчат . А так ничего .
автор ksunia12 • 07 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Вы завтра будете работать Весной???
Нет))) Это на вечер. Хотела на работу в пятницу такую прическу сделать, но не решилась)))
Безберлоги.ру• 07 марта 2015
Я бы ещё добавила несколько листиков, а то сильно желто все.
Фиона Шрековна• 07 марта 2015
Ответ дляksunia12
МММ...Класно вам, костюмированная вечеринка....
ИлонаСерпова• 10 марта 2015
Мне очень нравятся такие веночки, тем более сейчас очень модно все цветастое, думаю к такому венку можно подобрать какое-то весенне платье как тут http://tanita-romario.ua/platya-optom/sezonnye-kol... может даже из шифона и тоже персикового цвета, тогда точно образ будет ’Девушка весна’