Хранительница чешки• 07 марта 2015
чем у вас получилось вернуть упругость коже груди после кормления?
Та никада в жизни• 07 марта 2015
у меня после вторых родов и 11 мес кормления,не то что бы обвисли (они у меня маленькие),но упругость потеряли(мешочками стали))))),но через года полтора вернулись в форму,не делала ничего честно говоря
мадам Везувий• 07 марта 2015
я не пойму - это 1 человек создает половину тем на советчице? или это манера такая - кратко все в теме написать?
Пончик Солнечный• 07 марта 2015
я слышала холодной водой под краном мыть, да и упражнения специальные
Xвостокрутелка• 07 марта 2015
Сама восстановилась полностью, через год.Правда на фитнес хожу и пользуюсь уходом Кларанс для тела.
Пупуговка• 07 марта 2015
Сама восстановилась примерно через пару лет после завершения Гв. Двое детей с разницей в 2,2года, кормила долго.
Самая СоветЧиваЯ• 10 марта 2015
кожа у меня от природы эластичная, ни одной растяжки после родов..по сему делаю вывод что тут либо повезло,либо нет
С размером да.пичалька полная, во время гв ходила как корова с 4кой...и это был ужас-ужас, после окончания сдулось все в полный ноль (но стоячий) делала там упражнения всякие-до одного места оно все, сделала себе пластику,потому как ну немогу я с ребрами вместо декольте.