Добрый вечер. Как обычно начну со слов-покупаю давно здесь на Кидстаффе, а такая ситуация первый раз. Не знаю что делать, помогите с советом. Понравилась мне куртка, из темы продавца: цвет золото, актуально в этом сезоне!! красивая стильная курточка!
ЦЕНА с 70% скидкой!!!! пролет с размером. Возврата нет. (скопировано слово в слово). Получив замеры продавца, я оплачиваю, и вот сегодня получаю свою покупку и реально просто в шоке, вместо заявленных параметром совсем не то. Копирую переписку в этом вопросе:
Я - Добрый вечер, а замеры можно?
ответ для Yulyas85
02 марта 2015 (21:00)
Длина 54, пог 44, рукав 61
На самом деле, ПОГ 39 см., длина 52-3 см, а по спине вообще 50-51 см. Фото добавляю ниже. Ну ладно длина куртки, но вот бюст совсем не помещается. Обратившись к продавцу, получаю ответ, что замеры были верны. Возвращать деньги отказывается. Вот что делать в такой ситуации????? Ну реально куртка отличная, но с трудом вхожу..................
Я - Добрый вечер, а замеры можно?
ответ для Yulyas85
02 марта 2015 (21:00)
Длина 54, пог 44, рукав 61
Почту не дает свою. А пишет вот что:
В объявлении было указано без возврата ! У меня грудь 87, замеры ч мерила вам свои сантиметром и ничуть не обманула , смысл мне это делать, к тому же другого покупателя я из-за вас потеряла, извините и поймите правильно , но надо было обговаривать тогда наложенный платеж.
Пере продайте тогда ее, но возврата нет .
Я тоже взамен купила себе другую вещь , поэтому и с моей строны если посмотреть, то я тоже права
ирина солнечная• 07 марта 2015
наглость..да все.., абы продать. ну не ужели тяжело написать правильные, точные замеры?
, что бы покупатель получил долгожданную обновочку, а не испорченное настроение и нервы! вывод: должна вернуть деньги и забрать свою куртку. замеры не верные, ошибка продавца. давайте ей ссылку на эту тему!
litvinenkonika• 07 марта 2015
Я считаю,что продавец не права и должна вернуть деньги. Ладно бы если разница около 1 см, но эта слишком велика. Продавец не права в этом случае.
Солнечная Танечка• 07 марта 2015
Продавец не права в этом случае- и пользоваться сантиметром не умеет. Зовите, будем учить как правильно измерять))
а курточка мне нравиться))
Последний ответ в личку: Вот надо было у меня тогда просить фото з замерами. У меня поезд через пол часа извините, сейчас не могу вам уделить время больше. Если вы не рассчитали свои размеры , пере продайте , все по честному, в объявлении было сказано, без возврата. Это всеравно если бы у вас купили коем, по показателям он подходит, а при пиит гении не подошел, и требовали от вас вернуть деньги. Еще раз говорю, условия возврата оговариваются перед покупкой
Ой......это просто абзац. Я не рассчитала свои параметры)))))))
Я так 3 года назад купила тут деми пальто за 750 грн, тоже совсем не те замеры оказались. Ничего не доказала, в итоге провисело обьявление в обьявах у меня 2,5 года, никак не могла продать, многим подходило, но рукава всем были коротки (такой странный пошив у китайцев). В итоге крупно повезло, продала осенью знакомой за 500 грн, ей одной рукава подошли)))
Солнечная Танечка• 07 марта 2015
Ответ дляYulyas85
это называется ’абы впарить’
Ответ дляksuha747
Кто производитель -материал(просто, куртка понравилась). А по теме: если продавец обманул в размерах - должен вернуть деньги, поэтому дайте ему ссылку и т.д. и т.п.
Кира Пластинина, кожзам, куртка реально классная, цвет модный, но вот мала безбожно.....Ссылку дала, ей все равно(
Ответ дляdasher85
Кстати, мне тогда все продавец мотивировала тем, что такие замеры дал ей поставщик и она тут ни при чем (пальто было под заказ). Короче по факту я заплатила за ее неналаженную работу с поставщиком
Судя по всему она просто купила пальто на Тао, а там часто бывает несостыковка в размерах) Мой прод написал что на поезд спешит)))) Судя по всему буду продавать ее сама, так как попала на отбитого продавца, кот.все пофиг.
Ответ дляYulyas85
Желаю вам продать быстро, чтоб не вышло как у меня через 3 года)
lipka-1976• 07 марта 2015
Ответ дляYulyas85
Спасибо большое’ Кстати, несмотря ни на что, всех Женщин с наступающим праздником!!!!!!!! Пусть у нас всегда все будет зашибись
я нашла в ее объяве ошибку и стуканула