Госпожа Белладонна• 07 марта 2015

Интертоп

Такой вопрос: зашла на прошлых выходных в Интертоп и просто офигела. Ботинки, которые купила за неделю до этого со скидкой -50% за 1700 стоили почти 7000, типа новая коллекция, а вторые, которые сдала обратно( оказались тесноваты- за 1600)- сейчас 5700. Мне и за 1700 было дорого, но у меня вся обувь прохудилась, все ботинки промокали, да и ношу я обувь хорошо и долго. Люблю кожу, чтоб внутри шесть и гортекс. Да и размер у меня 41 полный, мне только несколько марок обуви подходят.
Честно-вышло в трансе! Кто это будет покупать.
В принципе, большинство обуви из Интетопа, но брали мы ее всегда с большими скидками, даже по 90% дочке в этом году купила)
Сейчас на сайте у них вижу модели, которые третий год со скидкой продавали- стоят 4-5000!
Будете ли вы покупать по этим ценам? Я пас. Буду ходить в том, что есть)
Результат:
вже голосів: 289
151 (52.25%) Нет, пусть сами свою обувь носят
73 (25.26%) Не покупаю в Интертоп, но интересно посмотреть результат
59 (20.42%) Буду покупать, но на распродажах при более 50%
6 (2.08%) Как покупала так и буду покупать
ЖаннаНеАгузарова• 07 марта 2015
стала покупать б/у обувь в отличном состоянии. покупаю здесь.

yokogama• 07 марта 2015
категорически не буду, буду заказывать в США как и прежде, даже с грабительским курсом доллара получается дешевле в разы
Неправдиша• 07 марта 2015
Покупала в США и буду там покупать.
БезникаЯ• 07 марта 2015
Нет ответа: как покупала, так и буду покупать на иностранных сайтах.
Ка_тенок• 07 марта 2015
В Штатах покупала, и теперь буду.
Бабка в тапках• 07 марта 2015
Я и раньше скидок ждала и сейчас так же буду, но не в ближайшее время. Сейчас на год точно все есть
marseleza• 07 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Поделитесь проверенными продавцами пожалуйста
мААААсквичка• 07 марта 2015
да цены космос как и в плато переоценка, кеды скечерс на девочек 1000грн, тапочки домашние детские 450 ( здесь у девочки зетпол заказала за 100 грн), а были 200, и резиновые сапоги 700 грн я прозрела
Голубец• 07 марта 2015
Буду покупать со скидками. А что делать.

спальное место• 07 марта 2015
Пасс!Для меня это нереально.Пока все есть.
Губы рыбы• 07 марта 2015
Закупилась на год-полтора для ребенка, нам с мужем года на три хватит точно. Дальше будем посмотреть
петрикович• 07 марта 2015
нет, теперь в этот магазин я не ходок.
Оно само купилось• 07 марта 2015
Это кошмар конечно(( У меня нет таких денег покупать.
Путающаяся• 07 марта 2015
Мы с мужем только, что вернулись из Интертопа, глаза у меня были по два блюдца , от цен. Купили еще хорошо малому зимние сапожки за 1100 грн, сейчас они 3600... Просто мрак, кто будет покупать по таким ценам:?
nat.nsp• 07 марта 2015
заказы в США наше все, всегда было дешевле и с этим курсом тоже будет дешевле, наши магазины по курсу 8 тоже не будут продавать. Или бу в хорошем состоянии.
Зубная фея• 07 марта 2015
я буду в их Аутлете акций ждать
Вся в кредитах• 07 марта 2015
В Харькове в магазине Тема (итальянская обувь и сумки). Раньше покупала там по нормальным ценам 1-2 тыс. Сейчас начальная цена туфлей 22тыс, со скидкой - 11тыс. Сумки 11-15тыс. Качество среднее. Муж купил себе туфли и ботинки по 4 тыс., но ему нужно- руководящая работа.
mAlinochka_81• 07 марта 2015
Ответ дляКа_тенок
В Штатах покупала, и теперь буду.
Расскажите для чайников с каких сайтов покупаете?
Добра всем!• 07 марта 2015
Пару недель назад скупилась в Интертоп аутлет, геокс зимние детские 600 грн, Марко Поло демисезон себе а 700, демисезон Браска детские за 250. На этом видимо мои покупки в Интертопе закончились

Бабка в тапках• 07 марта 2015
Сегодня были на детском празднике и пока дети играли, все родители пошли по магазинам. Вернулись и все в шоке и только одна пришла с горой пакетов Интертоп и Лакосте. Сама не работает, а муж в милиции. Вот кого кризис не коснулся
Да, я блондинка!• 07 марта 2015
Я до поднятия цен купила в экко себе и мужу по 2 пары обуви и еще маме 2 пары, тк девочки в магазине сказали что будет большая переоценка и цены будут в разы больше. Родня возмущалась ровно до того момента, пока не увидели новые цены, а поднялись они в 2.5 раза))) Не знаю как дальше, но на ближайшие пару лет мы обуты.
Тушь для2го класса• 07 марта 2015
В США тоже экко дороже раньше получалось, сейчас не считала. Ребенку купила на след год, сеье на модной касте, хоть и аутлет, но удобная модель, а дальше не знаю. Мне и раньше дорого было, только по скидкам брала.
Да, я блондинка!• 07 марта 2015
К примеру купила маме на весну балетки за 1300, а сейчас они же 4600
Кастрюлька• 07 марта 2015
Буду покупать, но только на распродажах с хорошей скидкой.
Кастрюлька• 07 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
А я летом ребенку купила спортивные балетки за 500 +, а сейчас они 1699, пару недель назад. За что????!!! Сеточка и липучка...
кнопкодав• 07 марта 2015
купила туфли браска за 400 грн и еще одни за 270.еще и жалела-думала зачем столько...теперь точно жалеть не буду
Ка_тенок• 07 марта 2015
Ответ дляmAlinochka_81
Амазон, 6пм, Сиерра.
Это самые большие продавцы обуви.
Ка_тенок• 07 марта 2015
Еще на Zulily хорошие акции бывают. Надо отслеживать.
автор Госпожа Белладонна • 07 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не представляю, как я одену чью-то обувь... Хотя, как говорят, не зарекайся.
Ответ дляБезникаЯ
я не умею заказывать. Однажды заказывала через посредников- получилось так же по цене, как здесь, еще и джинсы заказывала на три года, а в кульке оказались на шесть( единственный плюс, что не наоборот.