Госпожа Белладонна• 07 марта 2015
Интертоп
Такой вопрос: зашла на прошлых выходных в Интертоп и просто офигела. Ботинки, которые купила за неделю до этого со скидкой -50% за 1700 стоили почти 7000, типа новая коллекция, а вторые, которые сдала обратно( оказались тесноваты- за 1600)- сейчас 5700. Мне и за 1700 было дорого, но у меня вся обувь прохудилась, все ботинки промокали, да и ношу я обувь хорошо и долго. Люблю кожу, чтоб внутри шесть и гортекс. Да и размер у меня 41 полный, мне только несколько марок обуви подходят.
Честно-вышло в трансе! Кто это будет покупать.
В принципе, большинство обуви из Интетопа, но брали мы ее всегда с большими скидками, даже по 90% дочке в этом году купила)
Сейчас на сайте у них вижу модели, которые третий год со скидкой продавали- стоят 4-5000!
Будете ли вы покупать по этим ценам? Я пас. Буду ходить в том, что есть)
Результат:
вже голосів:
151 (52.25%)
Нет, пусть сами свою обувь носят
73 (25.26%)
Не покупаю в Интертоп, но интересно посмотреть результат
59 (20.42%)
Буду покупать, но на распродажах при более 50%
6 (2.08%)
Как покупала так и буду покупать
Госпожа Белладонна
• 07 марта 2015
Ответ дляБабка в тапках
Я и раньше скидок ждала и сейчас так же буду, но не в ближайшее время. Сейчас на год точно все есть
У них сейчас типа скидки- 3500, для меня это очень дорого. Мне месяц надо было работать, чтоб купить одну пару сапог.. Пусть сами носят.
Госпожа Белладонна
• 07 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
я буду в их Аутлете акций ждать
Так в их атлетах редко что-то стоящее можно купить.
Госпожа Белладонна
• 07 марта 2015
Ответ дляКа_тенок
Амазон, 6пм, Сиерра.
Это самые большие продавцы обуви.
А как вы заказывете, можно в кратце? Просто я только в Нексте покупала, на тех же сайтах такая же система, они в Украину доставляют?
Ответ дляГоспожа Белладонна
я не умею заказывать. Однажды заказывала через посредников- получилось так же по цене, как здесь, еще и джинсы заказывала на три года, а в кульке оказались на шесть( единственный плюс, что не наоборот.
С такими ценами в Интертопе в Америке точно дешевле будет))
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я посредник. Покупаю для клиентов и для себя/своей семьи.
Американские магазины в основном не доставляют в Украину.
Госпожа Белладонна
• 07 марта 2015
Ответ дляКа_тенок
Ясно)
Язвочка• 08 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
я буду в их Аутлете акций ждать
А вы на видели по чем цены в аутлете не меньше 2000грн за старые коллекции, а босоноги статье они перещитали по новому курсу,цена их стала 3700