Цыпка• 07 марта 2015
Была сегодня на Дарынке ( Киев), от цен в ужассеее.......
Сегодня съездила на Дарынок, это звездец.... Джинсы на ребенка 5 лет цены от 375 и до 875 ..... Китай, такое гов... но , то шароварами сшиты, то с очень низкой посадкой, что присесть и вся попа будет сверху , джинсы гусси ( неправильно написаны под бренд 700 грн...., такое жлобство несусветное..... и такие цены....!!!! Когда удивлялась ценам ( где было на джинсовый комбинезон китайского производства ценник 875 , я сначала подумала, это какой то код....., и спрося продавца , это цена или код, она выхватила комбез, со злостью и причитанием : а вы $ видели по чем !!! Я аж рассмеялась! Я привыкла малого одевать на скидках в Zare, Chicco, reserved , Benetton ... где качество, фасон , стиль - все на высоте. В этих магазинах на скидках понабирала одежды, белья.... Кстати, белье на мальчика на Дарынке трусы боксерки 65 грн /1шт...... самые дешевые по 45 грн..... Комплекты трусы -майка - видела 80-150 грн, жидкого качества.... Одежда для женщин.....просто цыганщина минимум 500 грн , более -менее от 1100 грн, и это полиэстер , и по 4-5 тыс видела, брюки , что более менее и фасон и состав - 1880 грн, обувь дерматиновая от 250 ( страшилище видоужасное )- и до 1200, кожа от 2200. подделки на бренды типа Касадей ( просто жуть дешовая, какая то)- 2300, сапоги кожа 2500-3000-5000......... После этого, поехала в Зару, купила классное платье за 1200 и зашла в Стим купила по скидке ахеренное платье, за 1400...... И крой и посадка и фактура и стиль..... Я думаю, скоро эти базары вымрут ... А вы как думаете?
Зоркая Зорро• 07 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Ну да, они для красоты стоят.
количество торговых мест на том же Дарынке значительно сократилось с момента моего последнего визита туда (года 4 назад). А дальше будет еще хуже
Сигарный шланг• 07 марта 2015
Ответ дляТень льва
Как ни крути, а всеравно и Некст и НМ и т.д. намного качественне, и цены приятнее, и красивые! Обожаю эту одежду!!!
Не могу с Вами не согласиться! :)
Цыпка
• 07 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
Я своему купила шикарные джинсы за 300 грн на сайте Некст,что и Вам советую делать!
Спасибо, посмотрю....
Чу Ча• 07 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
Дальше будет хуже не только рынкам. Все таки это и рабочие места, и бизнес у людей как-никак.
Сигарный шланг• 07 марта 2015
Я в Заре уже не могу одеваться :(( Для меня дорого :(( Но Некст и H&M выручают.
Зоркая Зорро• 07 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Вот кого-кого, а ’торгашек’ (извините, но продавцами этих мадам язык как-то назвать не поворачивается) совершенно не жалко. На рынках просто из любви к себе невозможно ничего покупать, там тебя и обгадят, и обсудят, и пошлют. Естественно не все такие, но подавляющие большинство
100pudov• 07 марта 2015
Согласна с автром. В магазинах намного выгоднее покупать одежду и обувь, собенно на распродажах. На Дарынке была за компанию с приятельнецей 1,5 года назад. Вышла оттуда с удивлением:) Полное несоответстие цены,качества и модельного ряда. Базарщина полная. Для людей с небольшим достатком есть рынки и погуманней. До сих пор вспоминаю обьявление со сландо о платье ’фирменном’: бренд кикирики,куплено в бутике на дарынке, одето один раз,150у.е.
Играюся• 07 марта 2015
да цены сейчас не радуют,ищу себе меховой жилет.так в магазе 6000 лиса со вставками кожаными даже не цельная о другом мехе вообще молчу(((
Бронетапок• 07 марта 2015
А я в шоке сколько там народа сегодня было. Мы заезжали на территорию Маяка, проезжали рынок. Народу-у-у...Ужас.
Я еще подумала, что наверное жаловаться что денег нет, это не про них))
Сигарный шланг• 07 марта 2015
Ответ дляСерьезная баба
я вообще на базаре не была лет 16 так точно, и даже не представляю что там можно купить нормального с одежды, но вот другое дело базары за границей особенно блошиные обожаю ходить рассматривать
Я там не была ровно 9 лет :)) И не появлюсь, даже если пипец,как прижмет :)) На крайняк-шить буду
Божий одуванчик• 07 марта 2015
Ой, атвор, спасибо за цифры. В принципе ожидаемо, но получается что сейчас в скидки в сетевых брендах проще одеться, ну и тут на Киде, кто там тот Китай покупает?
100pudov• 07 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
Zara испортилась еще пару лет назад. Перешла на Mango, цены поприятней.
Цыпка
• 07 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Да, нужно ждать распродажи в сетевых магазинах типа зара Бенетон....
Цыпка
• 07 марта 2015
Ответ дляБронетапок
Кстати, рынок огромный, а так что бы людей было много в рядах... Нет, не было..... Бывало даже на весь ряд иду я и еще парочку человек...в одежде , в обуви было больше.. .. Машин много..., но видимо они рассеиваются по всей територии....
Цыпка
• 07 марта 2015
Ответ дляИграюся
Зашла в ряды меха...... Кожаная курточка утепленная с отделкой воротника кроликом 8000..... Были пуховики по 6000..... Норка жидкая китайская 60000 ( у меня есть норка , и у подруг есть , качество норки я знаю ....) так вот эта китайская норка , как папирусная бумага шкурка растянута, что подпушек уже жидкий и на мех потрогаешь он и остается примятый , получше качество если короткая до средины попы , то ценник видела 90000 грн......
Берюковна• 07 марта 2015
Ответ дляЛизочек
Не вымрут рынки. За 1200 не у всех деньги есть платья покупать. И такие люди таки пойдут на рынок. А рынок будет отвечать предложением на этот возникший спрос, будет везти стеклянный кетай, т.к. он самый дешевый, бо дорогое никто не купит.
Лизочек, надеюсь, это стёб...
Играюся• 07 марта 2015
Ответ дляЦыпка
С ума посходили((((((((
Антонина матушка• 07 марта 2015
Дарынок никогда не был дешевым базаром, там аренда ого-го-го, и ее стоимость вложена в стоимость товара.
ПАЦАНКА О• 07 марта 2015
Дарынок - это понтовый рынок Давно туда не езжу На районах - в оычных магазинчиках цены намного ниже Например у нас на Академгородке в магазинчике одном гольфы Смил по 90-120 грн все размеры Сегодня увидела офигела даже на КС дороже ...
Кина_не_будет• 07 марта 2015
Ответ дляСтопудова
сто пудово), брала малой топики с кружевом по 35 грн. на Дарынке неделю назад и джинсы малой суперовые за 550, рваные в обтяг, а на инсайтах на мою 9-летку с весом в 21 кг, я постоянно пролетаю, так что рынок выживет благодаря таким как я

джинсы можно брать Венгрию здесь, на КС у девочек или через СП - Seagull, Grace и подобные - у меня тоже доця тростинка - такой же возраст и вес, ей отлично подходят, только Seagull надо брать +6см к росту, и зимние на флисе тоже могут сильно маломерить - я на рост 122 взяла зиму 134 размер,лето 128, ей чуть с запасом, по фигурке отлично. И цена пока адекватная(я брала за 210грн+ставка СП)
Берюковна• 07 марта 2015
Ответ дляСтопудова
Дарынок - не базар, это торговый центр со всякими развлекухами, и он никогда не был дешевым как для Киева:)
Ну я не знаю... Лет 5 назад выходила с него с 2-3 парами разносезонной обуви без ущерба для бюджета. Сейчас и босоноги летние не куплю - не смогу...
ПАЦАНКА О• 07 марта 2015
или в Новусе колготы по 40 грн все размеры Короче если пройтись можно нарыть по хорошим ценам
__Kvitka__• 07 марта 2015
Вы на Петровке не были ))) Я этот рынок любила, там много было хороших вещей. Знаю несколько точек где товар заказывают в Америке, у них много обуви было с 6пм. Походила...это УЖАС! Такое впечатление что доллар уже 100!
Берюковна• 07 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Это не бизнес, а наглая обдираловка. Зная, сколько в закупке стоят эти вещи, просто реально их не жалко... (((