ПоЗиТиВнАя• 07 марта 2015

Молозыво? Не беременна и не кормлю.

Посмотрела передачу Я соромлюсь свого тіла, и решила обследовать грудь, не болит, уплотнений нет, ничего необычного, но с соска при надавливании выходит по капельке жидкости , желтовато- сероватой, липкой как сгущёнка. И с одного ( соска) и с другого, честно скажу немного я помчалась пока что то не выступило. В передаче говорят что это не норма. Вот я и запереживала немного, что же это? Может у кого то тоже так, если не замечала попробуйте надавить немного ( если не сложно), я тоже никогда не замечала, белье никогда не пачкалось. Спасибо всем кто что то подскажет, думаю может зря накручиваю себя. Двое детей у меня, младшей 3,5 кормила до 7 мес. с кормлением проблем не было.
Ягодка опять• 07 марта 2015
у меня такое же, мастопатия

Скромняшка• 07 марта 2015
У вас еще после кормления младшей пролактин не пришел в норму. Оно может так годами выделяться.
Lelela• 07 марта 2015
Скорее всего повышен пролактин,сдайте анализ на этот гормон.
Сегодня я не я• 07 марта 2015
К доктору,только к доктору,что бы себя не накручивать,а быть спокойной и знать что это у вас.
автор ПоЗиТиВнАя • 07 марта 2015
Ответ дляLelela
Это к гинекологу, маммологу или эндокринологу? Может быть с этим гормоном связанна повышенная засаленность головы? ( никогда раньше такого не было)
автор ПоЗиТиВнАя • 07 марта 2015
Ответ дляЯгодка опять
у меня такое же, мастопатия
Лечите? или на самотёк?
Малая Налегке• 07 марта 2015
у меня то же самое... испугалась... побежала делать маммографию... естественно мастопатия и все!!! сказали раз в год или два делать снимки и просто наблюдаться...
Lelela• 07 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Проблемы с кожей головы могут быть от дисбаланса гормонов,в том числе и пролактина после родов.Вам нужен гинеколог-эндокринолог.
автор ПоЗиТиВнАя • 07 марта 2015
Ответ дляLelela
Оооо! Найди такого у меня в глуши)))

Lelela• 07 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Оооо! Найди такого у меня в глуши)))
тогда гинеколог,он тоже в курсе )))
Бабайко• 07 марта 2015
это мастопатия, можно сказать, что практически не лечится. Идти нужно на лечение к гинекологу или онкологу. У меня уже 20 лет мастопатия, нужно просто периодически обследовать грудь.
Чавонадо• 07 марта 2015
Подскажите пожалуйста после грудного вскармливания сколько должно пройти времени,что бы не выделялось с груди жидкость густая ввиде молока при надавливании.
Дама с собачкой• 07 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
к гинекологу сходите, он вас направит, если надо еще куда
Любимка-анонимка• 07 марта 2015
а коли перестали годувати? ск.часу пройшло? може таке бути що в вас в організмі забагато якогось гормона (не памятаю точно якого).....здається аналіз на рівень цього гормона....в моєї знайомої таке було - аналіз здавала, був надлишок (дитину не годувала вже десь років 3-4), виписали таблетки, зараз все ок!