Карта мордвы• 07 марта 2015
Программа "Откровение с М. Ефросининой". Ани Лорак - жертва или актриса?
Не так давно читала тему об этой программе, многие девочки ждали ее выхода в эфир.
Зоркая Зорро• 07 марта 2015
Она кажется не очень умной, не эрудированной, не умеет на вопросы отвечать или ляпает что попало
Малая еще та• 07 марта 2015
- Знаете, что самое правильное можно сказать депутату Мирошниченко, который вместо того, чтобы решать реальные проблемы в стране, занимается срывом концертов Ани Лорак? - ’Пошел ты на х..!’ - с ходу заявил нам Данилко, попросив не выбрасывать маты из его речи. - Вот кто настоящий враг народа! Кадры провокаций я смотрел в Германии по телевизору. И что меня до глубины души удивило: стоит милиция с щитами, подростки бьют их ногами, при этом правозащитники вообще ничего не предпринимают, терпят. Какое-то хулиганство, а не ’мирная акция’! В тот момент из меня такой поток мата хлынул, что даже остановиться было сложно. По всему видно: это на сто процентов проплаченная акция, кадры которой разлетаются по всему миру и подаются как чистый акт агрессии, что автоматически опускает имидж украинской власти ниже плинтуса...
Мы депутатов в Верховную Раду выбираем, чтобы ОНИ могли дать нам ответы на вопросы, а не науськивали молодняк букеты у зрителей на улице выхватывать (именно так сделали и с мамой Каролины - не зная, разумеется, что это ее мама...) Но в итоге оказывается: ’В стране бардак - виновата Лорак’!
Ани Лорак может сказать, как ей ноту взять нужную, а отвечать за состояние дел в стране должна эта ’идиотка с косичкой’ - Мирошниченко! К тому же за именем Ани Лорак (а это не просто ’певица с афиши’) стоит ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Мы, артисты, так же эмоционально воспринимаем все происходящее в стране. Мы так же, как и вы, не до конца понимаем расклады - кто за кого, почему все происходит так, как происходит, и кому это больше всех надо...
Можно выдвинуть человеку обвинение и в судебном порядке доказать его неправоту, после чего посадить за решетку. Но, ради бога, объясните мне, зачем засовывать людей в мусорные баки?! Нельзя унижать ОДНОГО человека ТОЛПОЙ! Это ужасно. Это чистейший животный рефлекс.
Карта мордвы
• 07 марта 2015
Ответ дляБелый Лосик
сегодня была по телеку но я не смотрела, переключила.
А я ждала эту программу, вот недавно посмотрела, думала, что изменю свое мнение о ней.
Луноходик_Ик• 07 марта 2015
Почему-то обязательно должно быть либо чёрное,либо белое,либо жертва,либо актриса...
А почему не может быть всё-равно?Мне вот всё-равно...
Негатива к ней нет,но и особо приятной её не назову.
Как говорится:мені до неї байдуже...
Карта мордвы
• 07 марта 2015
Ответ длякуркулиха
а Повалий классная?
Повалий мне никогда не была интересна, она из себя даже в роли просто артиста ничего для меня не представляет.
Чудо-Рыба-кит• 07 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
дайте пожалуйста ссылку где смотрели
Малая еще та• 07 марта 2015
Что же касается жесточайшей и совершенно разнузданной травли, которая сейчас идет против Каролины… Я знаю, кто ее организовал. Эти люди имеют столько грехов в прошлом, что им только и остается что воевать против женщины, чтобы хоть как-то замылить глаза общественности в отношении себя.
К сожалению, эта категория людей всегда и во все времена всплывает откуда-то снизу, когда вокруг беда, горе и война. Они кричат о патриотизме громче всех и давят на сокровенные чувства людей, используя вроде как правильные слова, при этом имея кучу скелетов в своих шкафах.
Особенно гадко осознавать, что на нее ополчились те ’патриоты’, которые вместо того, чтобы взять в руки оружие и пойти защищать свою страну, сидят на диване и с помощью клавиатуры пытаются поднять свой рейтинг или заработать денег. Хотя рецепт борьбы с этими слащавыми и многословными ’патриотами’ прост: пересмотреть их биографии, связи, поступки, источники доходов за последние 5-10 лет - и все станет понятно.
Вообще же для меня в сегодняшнем ’фейсбучном сафари’ не принципиально даже, кого травят и за что. Принципиально, что происходит это по заказу, за деньги. Если звезды заливаются (помоями) - значит, это кому-нибудь нужно.
Ольга СТЕЛЬМАШЕВСКАЯ, эксперт PR-технологий в области шоу-бизнеса и гастрольного рынка, директор PR-компании ’Дель Арте’
Карта мордвы
• 07 марта 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
дайте пожалуйста ссылку где смотрели
не могу найти, где же я нашла видео.
Вот здесь девочка давала ссылку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-873448
КонхфЭдкаТузик• 07 марта 2015
О чем речь вообще, девочки? кто дура? Вы про А.Лорак? Почему? Или дайте ссылку на видео источник, плиз
Карта мордвы
• 07 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
прост 19
Статус Ква• 07 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
ну кто-то тоже сейчас выдумывает травлю и ничего...
нет никакой травли, я сама и знаю многих, которые всегда ее считали продажной и глупой...просто чаше стали это говорить в слух...значит заслужила!
Малая еще та• 07 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
вряд ли у вас есть столько поклонников сколько у Каролины
завидуйте тише ее таланту и красоте
Статус Ква• 07 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
Сама ты ДУРА!!!!
вам жалоба, вас никто не обзывал!!!!
Зубачистка• 07 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
мое мнение о ней сборное не из видео,а из жизни
Статус Ква• 07 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
завидуйте тише ее таланту и красоте
ну какой идол такие и поклонники видимо.
было б чему там завидовать, не обольщайтесь
Малая еще та• 07 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
это вы на свой счет не обольщайтесь, скоро уже откроются глаза на ваших идолов
Карта мордвы
• 07 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
Я иногда бываю в замешательстве, некоторые песни мне нравятся и картинка приятная, но не более. Все чаще на сцене в трусах, все откровеннее наряды, все искусственнее тело и лицо и ....одни шаблонные фразы. В видео мне показало много всего неискреннего и наигранного, сказанного с целью зацепить за душу.