Раздражевская• 07 марта 2015
Зп в Киеве 2000 грн
Вот такую получила в феврале.Работаю госслужащим. есть еще такие, кто столько получает в Киеве?
Раздражевская
• 07 марта 2015
Ответ дляВ танке
Я работаю в частной фирме и в феврале тоже получила 2000 грн.
думала, на фирмах нет таких зарплат
Нога на ногу• 07 марта 2015
Ответ дляВ танке
кем работаете?
Раздражевская
• 07 марта 2015
Ответ дляЦвиринь
А я вообще никакую работу найти не могу
я вот тоже смотрю вакансии сейчас, и думаю, что трудно очень что-то найти
В танке• 07 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
думала, на фирмах нет таких зарплат
Плохая прибыль, зп всем урезали ((((
Сундучок с каникулами• 07 марта 2015
а я вышла после декрета, и даже не знаю на какую зп вышла. Офиц. минималка,а что по второй дадут- не знаю((
Прасковична• 07 марта 2015
Вон полно обьяв на столбах- продавцы, кассиры в маркете, зп 2400-2600. Тупо издеваются над людьми, не говоря о том, какая это скотская работа
Сундучок с каникулами• 07 марта 2015
Ответ дляПрасковична
еще и небось грязная зп 2500, а на руки как раз 2000 и получается
В танке• 07 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
думала, на фирмах нет таких зарплат
Раньше была 500 дол., а сейчас
спальное место• 07 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
есть открытая вакансия - менеджер по продаже кофе. все условия.
Киев.
В танке• 07 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
ищете другую работу?
Собираюсь. Хотя так привыкла на этой фирме работать, коллектив хороший. Уже 7 лет здесь, доросла до должности зам.дир-ра в трудовой, а зп пшик.
Нога на ногу• 07 марта 2015
Ответ дляВ танке
хороший колектив на хлеб не намажешь)
Нога на ногу• 07 марта 2015
Ответ дляВ танке
а у меня наоборот - зарплата вроде нормальная, а коллектив - серпентарий
В танке• 07 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
Вот этого и боюсь.
Здесь у меня авторитет и уважение коллектива, могу уйти раньше времени, если нужно. Имею право на оплачиваемые отгулы и больничные. А на новом месте может быть совсем не так.
Каменная Фрося• 07 марта 2015
Я работаю в госструктуре, зп. 2800, в феврале получила 3700, дали компенсацию за январь-февраль
Нога на ногу• 07 марта 2015
Ответ дляВ танке
Вот этого и боюсь.
на новом месте 100% будет по-другому, не может быть также. будет что-то хуже, что-то лучше.. значит, Вам деньги не особо нужны.. если бы нужны были бы, то уже бы резюме разместили и по собеседованиям бегали бы
Нога на ногу• 07 марта 2015
Ответ дляВиталия
У меня еще и меньше, при том сто я работаю на 1.25 ставки(((
этогде?
Обращеница• 07 марта 2015
я на 5500 не хочу оставаться в Киеве. развод, ребенок и остались без жилья((( считаю что мы с малым не виживем на такие деньги в Киеве. но, может автор у вас свое жилье есть?
В танке• 07 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
Может в чем-то Вы и правы, наверное нужен пинок приличный.
Нога на ногу• 07 марта 2015
Ответ дляОбращеница
Вы же почти все за квартиру отдаете((
Нога на ногу• 07 марта 2015
Ответ дляВ танке
ага,например, когда в следующем месяце не 2 000, а 1 000 получите) какая сфера деятельности, кстати, что дела так плохо идут?
Обращеница• 07 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
Вы же почти все за квартиру отдаете((
вот именно(((( решили пока с малышом у родственников пожить(((( плачу((( муж уже новую имеет( жить с ней там будет..помощи нет...ребенок мал.еще в сад не ходит регулярно(