Простоваля• 07 марта 2015
Посоветуйте 4-х летнему ребенку 2-х колесный велосипед с колесами для поддержки
Весна, хочу купить сыну двухколесный велосипед с колесиками для поддержки. Какой надежней, покрепче и чтоб не сильно дорогой.
Угадайс• 07 марта 2015
Мы в 4 ездили уже без колесиков. У нас из никогда и не было, мой совет начинайте ездить без их , за 1-2 раза научитесь. У нас велосипед бмв кидсбайк, нас 5,5 купили бмв круиз байк джуниор. Но сейчас в связи с курсом евро, они стали наверное очень дорогие:(