Не буду• 07 марта 2015
спросите, пожалуйста, у продавца
Нужно спросить у одного продавца цену и замер стельки. Слышала, что цену она всем разную называет, а в тот замер стельки, который она мне написала, я вообще не верю. Изначально в объявлении был указан один замер, но когда выяснилось, что меньшего размера нет, она мне написала, что стелька меньше на 7 мм. Попросила фото с сантиметром - ничего не ответила и отзывы о ней неоднозначные.
Девочки, кто может помочь?
Не буду
• 07 марта 2015
Ответ дляНеправдиша
Зачем Вам такой продавец. Что других нет?
нет(((
Научительница• 07 марта 2015
Ответ дляНеправдиша
+100.
А потом будет тема: ’Караул! Меня обманул продавец!...’
Научительница• 07 марта 2015
Ответ дляНе буду
нет(((
Лучше не купить вовсе, чем купить то что не подходит. ста раз уже писалось: обманывают тех, кто дает себя обмануть.
Не буду
• 07 марта 2015
Ответ дляНаучительница
+100.
Вот именно поэтому и хочу, чтобы незаинтересованный человек у нее поинтересовался. Потому как, такой замер она мне написала после того, как я написала длину нашей стопы. Ну типа, нам должен подойти.
Не буду
• 07 марта 2015
Ответ дляLaponog
давайте ссыль
Научительница• 07 марта 2015
Ответ дляНе буду
Так а где гарантия, что этот продавец другому покупателю скажет правду? Ничего не стоит сказать, что есть несколько размеров, например... если хотят ’впарить’ - то ’впарят’ рано или поздно.
Не буду
• 07 марта 2015
Ответ дляНаучительница
просто такой замер она мне огласила после того, как я написала какая стелька нам нужна
Научительница• 07 марта 2015
Ответ дляНе буду
ой, забыла уточнить, размер 28
Ну так у нее таки два размера в наличии...
Не буду
• 07 марта 2015
Ответ дляТролю как могу
Не вопрос, дайте ссылку.
и Вы тоже можете спросить))) Ссылку я дала. Спасибо
Кубик Рубика• 07 марта 2015
Ответ дляНе буду
и вы все еще хотите у нее купить?
Не буду
• 07 марта 2015
Ответ дляНаучительница
я интересовалась размером 28
Не буду
• 07 марта 2015
Ответ дляКубик Рубика
и вы все еще хотите у нее купить?
ну был бы выбор, то конечно же нет. А так - очень хочется...
Научительница• 07 марта 2015
Ответ дляНе буду
я интересовалась размером 28
Всегда считала, что главное не размер, а длина стельки.
Не буду
• 07 марта 2015
Ответ дляНаучительница
и я. Поэтому и спрашивала именно точный замер
Научительница• 07 марта 2015
Ответ дляНе буду
Думаю, продавец завтра подымет цену, увидев количество просмотров и офигеет от количества вопросов о размере...
Не буду
• 07 марта 2015
Вот, например, тоже они же. Так здесь указано, что стелька больше 18 см и у нее так было написано (сейчас отредактировала) А мне пишет 17,6 см
Не буду
• 07 марта 2015
Ответ дляНаучительница
тоже об этом думала))) Ну а что делать... должна же я правду узнать
Научительница• 07 марта 2015
Ответ дляНе буду
Конечно, конечно... но как то Вы немного лохонулись. Сначала сами первая написали ей свои размеры, а потом выставили на всеобщее обозрение само объявление, хотя можно было кинуть ссылки в личку тем, кто готов был задавать вопросы вашему продавцу.
Пуки-куки• 07 марта 2015
Откуда у такой безграмотной сапоги этого дорогого бренда?
Чють-чють
жуть-жуть
Чють-чють
жуть-жуть
Научительница• 07 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
Чють-чють
жуть-жуть
Чють-чють
жуть-жуть
А какова стоимость этого бренда у продавца? Может это фейк?
Не буду
• 07 марта 2015
Ответ дляНаучительница
Да, что-то не подумала... Но все равно, не все же откликнутся. Два-три человека может и спросит
Не буду
• 07 марта 2015
Ответ дляНаучительница
девочки писали здесь, что это оригинал. Просто цена распродажи. Мне написала 1400 грн. Другой девочке 1300 грн
Научительница• 07 марта 2015
Ответ дляНе буду
Мало верится в распродажные цены, а еще учитывая сегодняшний курс...
Не буду
• 07 марта 2015
Ответ дляНаучительница
у меня тоже сомнения были, создавала здесь уже тему с вопросом, может ли быть такая цена. У нее в отзывах пишут, что продает оригинал