VeronikaB• 07 марта 2015

Подскажите киевляночки Дивосвіт на Оболони работает?

Девочки, подскажите, кто знает - работает ли сейчас Дивосвит на Оболони? Хотела поехать туда завтра с детьми, но дозвониться так и не смогла. В соцсетях у них последняя запись летом датирована, закрались сомнения... Ехать далеко - хотелось бы знать точно ))) А то притащу семью через весь Киев, а они уже не работают ...
Жабры жабы• 07 марта 2015
Как то проходила мимо, закрыт был
Бывает и такое• 07 марта 2015
Послушаю тоже. И ещё, кто-то в курсе, какие там сейчас цены?
ля-лю• 07 марта 2015
нет, вывески даже поснимали
Милашка-оторвашка• 07 марта 2015
Нет, не Работает еще с весны(
Думы мои думы• 07 марта 2015
Нет, не работает. Еще с лета закрыт.
Причин не знаю.
Спелый баклажан• 07 марта 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Нет, не Работает еще с весны(
О, а чего?
Милашка-оторвашка• 07 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
О, а чего?
У Мороза при новой власти деньги закончились(
автор VeronikaB • 07 марта 2015
о! спасибо всем огромное!!! а то бы потащила мужа и деток... вот бы наслушалась ’поздравлений’ ))))

может кто знает аналогичное заведение - где один раз при входе заплатил и играй-гуляй на чем хочешь?
Голубец• 07 марта 2015
не работает( идите в Кидландию