Головная• 07 марта 2015

Кто куда с детками завтра идет? На какие мероприятия?

Аноним Анонимыч• 07 марта 2015
В нас завтра домашній день, ура!
freedom_2015• 07 марта 2015
я в ботанический сад,ну или океанариум-пока еще доча выбирает
После 18• 07 марта 2015
Мы идем на пешеходную экскурсию по Днепропетровску!Туристическое агенство проводит,с экскурсоводом.Платит кто сколько может.А то мы кроме школы и магазинов уже давно нигде не были.
Изподтишка• 07 марта 2015
Я завтра отдыхаю одна! мужа оставляю с детьми и иду на концерт!
Малая еще та• 07 марта 2015
Не знаю кто как, а я завтра с утра в салон.
Подставка для припева• 07 марта 2015
ми в зоопарк)
KROX@• 07 марта 2015
В зоопарке завтра слышала в честь 8 марта женщинам билет 20 грн., детям до 5 лет бесплатно
Из Хацапетовки• 07 марта 2015
Я в секонд хенд с кумой иду
Послушная• 07 марта 2015
Ответ дляKROX@
А в Харькове всем женщинам вход в зоопарк бесплатно.Такой вот подарок от города))
Послушная• 07 марта 2015
В честь 8 марта.Забыла уточнить))
мадамГрицацуева• 07 марта 2015
может кто-то собирается своих деток сводить в кинотеатр на мультик Принцесса Барби, есть 3 билета ( за 50 грн все) на завтра-послезавтра, Киев
Бывшая блондинка• 07 марта 2015
Мы на Макаревича идем)без ребенка!
Мочалкин блюз• 07 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Я в секонд хенд с кумой иду
в каком городе?
Ronyka• 07 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
вы продаете? напишите в л.с.