Аноним_Галя• 07 марта 2015

Сложный вопрос знатокам и любителям шубок

Девочки, посоветуйте шубку, в которой очень тепло зимой в морозы и так, чтобы носить почти каждый день, ну и самое главное - модную и стильную. Только кроме норковой! Существуют ли такие?
Всем спасибо за советы!
n.chex• 07 марта 2015
Мутонова шубка, дуже тепла.

Смешнюча• 07 марта 2015
соболь)
автор Аноним_Галя • 07 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
соболь)
я норку не могу себе позволить, а соболя запросто)))
соева-сысоева• 07 марта 2015
Ответ дляn.chex
Мутонова шубка, дуже тепла.
100%
я постоянно мерзну зимой,мутон мое спасение
автор Аноним_Галя • 07 марта 2015
Ответ дляn.chex
Мутонова шубка, дуже тепла.
даже современные легкие?
Я такая - жду трамвая• 07 марта 2015
Мутон очень теплая, если качественная, или ласка - но мех светлый, пачкается, зараза, быстро.
Зажуженная Жужжа• 07 марта 2015
В мутоне как в печке. При -32С я в своей шубке моталась на тонкую шифоновую блузку и было жарко так что хотела расстегнуться. Но мутон нынче тоже не дешево стоит если шубка современная и стильная.

Я только за!• 08 марта 2015
у меня нутрия,продаю кстати. обожаю ее,не старомодно смотриться,коротенькая,милая
Простоваля• 08 марта 2015
Кролик-рекс или как его еще называют бобрик.Теплее норки и дешевле,легче мутона