Любимка-анонимка• 07 марта 2015

Давайте хвастаться, кому какие подарки приходили вместе с заказами в кидстафе?

Захотелось своими похвастаться и других послушать.

Мне часто вкладывают в заказы конфетки, пробники косметики, открытки, игрушки для ребенка, а однажды даже пришел подарок гораздо лучше чем сам заказ - огромная новая шаль, я ее ношу почти не снимая круглый год.

Всем, кто вкладывает сюрпризы в посылки желаю чтобы всё вернулась многократно и вас тоже завалило подарками!

(у меня хорошее настроение, всем желаю такого же с подарками в придачу ))))))))))))))))
Безникая• 08 марта 2015
Мне на Новый год открытку!Было очень приятно!И однажды пробник Эйвон,но я его не люблю,так и лежит.За подарок благодарна,конечно.
ПешитеБесАшипок• 08 марта 2015
А я в начале своей деятельности вкладывала магниты на холодильник виниловые с иллюстрациями Гапчинской, у меня принтер специальный есть, чтоб это напечатать)) и махонькую шоколадку, но никто никогда не говорил даже спасибо и я так поняла может людям не нравится получать всякий ’бред’ и как выше написали хотят получать только товар оплаченный . Может еще от товара зависит, новое иди б/у....эх. Я новой спортивной обувью занимаюсь, может и не нужно моим покупателям лишнее внимание)
Хомяк с пастой• 08 марта 2015
Покупала колготы,и так по очень-очень хорошей цене,-в подароп получила дополнительную пару колгот)
Спасибо большое моему дарителю-продавцу
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11866914.html
мадам Везувий• 08 марта 2015
получала вместе с корейской косметикой пробники bb-ек, духов, тинтов, просто блесков

всем еще раз спасибо
Я Вас не боюсь• 08 марта 2015
К постельному белью - получила в подарок прихватки ))) очень здорово...
к белью - открыточку с поздравлением НГ и благодарностью ))) до сих пор стоит на рабочем столе.... мелочь .... а скольок позитива )))
к шампунькам - магазин пробник мыла ручной работы положил )))
не часто - но иногда приходят подарочки ))
Иола• 08 марта 2015
И мне, пожалуйста, ссылочку на продавцов ТСМ-стока, очень нужно!
Отчебучкина• 08 марта 2015
А мне в подарок вместе с заказом пришли духи CLIMAT,которые я хотела заказать для своей тетушки на 8 марта. Продавец сказала,что подарит. И подарила 50мл.Тётя была в восторге!Спасибо продавцу,очень хорошая девушка всегда подскажет,посоветует .Замечательный продавец!!! Пусть она получит намного больше подарков!!!
Svet_Orly• 08 марта 2015
Сан-Марино Италия
Svet_Orly• 08 марта 2015
ой, не в ту темку загрузила)
Чукча Мукча• 08 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я всегда ложу что-то. Но только на ОЛХ когда заказывают.
А чего только там? Здесь покупатели вам чем-то не угодили?
Пирожкиня• 08 марта 2015
а мне кладут такое что не продашь, а выкинуть видно жалко...
Сонита• 08 марта 2015
Ответ дляБабайко
А мне ни разу с 90 продавцов ничего не дарили...
Купите у меня что-то, я вам подарю :)))
Я Вас не боюсь• 08 марта 2015
Не обижайтесь за то, что не благодарят. Все равно человеку приятно в основном и он Вам благодарен, даже если не озвучил этого.
Я к примеру много чего покупаю впрок и некоторые коробки долго стоят нераспакованные, т.е. пришло - открыла глянула что внутри и все, так и оставила. А потом конечно когда разбираешь (месяца через 2-3 к примеру), то натыкаешься на подарочки )))
Подумывающая• 08 марта 2015
Я получила только один раз пробнички косметики с заказом. Сама продаю всякое для детей и новое и б/у и всегда кладу подарок, в основном это книги новые. Но как-то формировала набор для новорожденного и к нему несколько подарков указала. Одна девушка сказала: уберите подарки и сделайте цену в два раза ниже (даром практически), тогда куплю
Не гавкаю- но охраняю• 08 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
значит еще один чудесный продавец ТСМ на кидстафе есть - Оля!
и ещё один - Таня)))
Безникая• 08 марта 2015
Девочки,я вчера получаю свою посылку на НП.Обычно распаковываю дома,а это такая коробка большая.Так интересно стало,что решила на улице открыть.Думаю,что наверное продавец подарок положила.Открываю коробку,а там компьюторная мышь.Заказывала тушь.Я смотрю на декларацию,а посылка не моя.Пришлось возвращаться за своей,а эту отдавать.
ТАЗератти• 08 марта 2015
вчера получила посылочку,
покупала блузочку шифоновую для дочки б/у,
удивилась,почему посылка большая,- а там беленькие джинсики!!! в подарок
вещи в илеальном состоянии, спасибо продавцу.
были ещё подарки- магнитики,заколочки,шарфик,который идеально подошёл к розовому дочкиному пальто)))

я и сама люблю приятно удивить покупателя, наверное бумеранг)))
ЛюбимаЯНЬ• 08 марта 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Подарочки когда косметику заказываю тут, пробники всякие, очень приятно. Почему то в брокарде не дождешься ничего кроме духов, зато в Европе при покупке косметики заваливают пробниками и кстати, очень приятно.
Единственный раз когда было не приятно, заказала на мей-ап парфюм за 100 $, а в подарок прислали крем для рук за 3 грн у них такой продавался, могли бы на 20-ку хоть прислать
я от вас в шоке! вам прислали подарок и вам неприятно. Уж лучше б ничего не присылали...
А я на шпагате• 08 марта 2015
Я получала :шарики надувные, конфетки, открыточку
Пару раз дарила сама но по этим сделкам отзыв не выставлен или просто написано ’спасибо’ -не ожидала оды, но и не очень приятно как-то . Дарила пробники маски для волос, шоколадки, резиночка для волос
ЛюбимаЯНЬ• 08 марта 2015
мне в основном кладут в подарок при покупке косметики/бытовой химии всякие пробнички
Кы-ы-ы-ця• 08 марта 2015
Я один подарок запомнила)) Дела давно было, лет 5 назад. Заказывала белый летний костюм малому, в августе месяце через укрпочту. Мне положили молочную шоколадку. Пришел костюмчик весь в шоколаде
Люблю Поумничать• 08 марта 2015
Покупала ребенку игрушки на день рождения - в посылке приехали еще и конфеты шоколадные. У другой девочки купила детские сапожки и штанишки, получила в подарок реглан. Было очень приятно!
Оливия.О• 08 марта 2015
Мне не к празднику, но практически в любую покупку ( 95%) обязательно кладут приятные презенты!! И я стараюсь обрадовать своих маленьких покупателей ( продаю вещи своих детей) разными дополнениями!!! Это безумно приятно и получать и отсылать подарки!! Всех с праздником!!!!
Не раскрытый парашют• 08 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
Когда-то решила ’начать’ радовать подарками клиентов и вложила в посылку еще одни трусики. такие же по модели как девушка заказывала, т.е. как бы одни ’лишние’ были в посылке. белье Victori´s Secret. В общем, получила она посылку и не только не сказала спасибо, но и удалила из друзей и больше не заказывала
я так сделала вывод, что она решила, что это не подарок, а моя ошибка.
На этом мое дарение презентов закончилось
она быстрее поудаляла, а вдруг вы вспомните о трусиках. Кошмар, какие люди неблагодарные
ЕлькиПальки• 08 марта 2015
Резиночку дожили такую, как провод в телефоне, закрученную, давно это было, я ещё долго думала, что это такое. Ну и по мелочи, открыт очки с пожеланиями. Мелочь, а приятно.
А_Шо_Такое• 08 марта 2015
Вчера отправила посылку и положила открытку и конфетки)
Луковая• 08 марта 2015
Всем своим покупателям я кладу подарочки. По переписке становится понятно кто из девочек как воспримет) Но поскольку вещи детские (в основном шапочки и аксессуары для волос) - мое желание порадовать детей) Люблю дарить подарки)
galina.g• 08 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Это точно! Меня тоже коробит от этого....
А я эти слова пропускаю и читаю правильно. Тоже не по себе, когда вижу ’ложить’
Ластоноша• 08 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Девчонки, читаю и так и хочеться поправить НЕ ЛОЖИТЬ, НЕ ЛОЖИЛИ, НЕ ЛОЖУ!!! - А КЛАСТЬ, КЛАЛИ, КЛАДУ!!!
http://texts.net.ua/класть-или-ложить-как-правильн... не ложили, а положили, и не обязательно класть.
vikusy09• 08 марта 2015
Я покупала себе на день варенья платье и продавец уточнила что вы будете сверкать на празднике я в ответ очень хочу я же виновница торжества. Так в подарок получила блеск диор. И дочери хоть и большая всегда что то дарят . Один раз после работы летела на НП так хотела кушать , ужас но забрать посылку надо было срочно , а когда открыла в машине там был Сникерс ( очень вкусный) я всегда очень благодарна продавцам за внимание. И больше за правильное описание товара.