Тарабарщина• 08 марта 2015

Подскажите пожалуйста самый лучший букварь, абетку для деток только на укр.языке

Подскажите пожалуйста самый лучший букварь, абетку для деток только на укр.языке.
Вот есть один из лучших а то и лучший букварь Бахтиной. А есть что-то на украинском. Может есть каки-то материалы, кому понравились очень. Посоветуйте.
дочке почти пять лет. учиться отказывается. что я уже только не перепробовала - результат 0. Я занимаюсь с детьми много. Больше дочке уделяю внимание с обучением, а младший схватывает легко. И знает столько же, а то и больше чем она.
С перепою• 08 марта 2015
по книге не подскажу, но моим деткам очень нравятся обучающие программы для телефона или планшета. Они вроде как и играют и в то же время учатся. скачиваем на плей мареет

С перепою• 08 марта 2015
я как стёклышко, в полном адеквате
автор Тарабарщина • 08 марта 2015
Ответ дляС перепою
я как стёклышко, в полном адеквате
даааааа)))))
автор Тарабарщина • 08 марта 2015
у нас есть такие программки. Но они младшего интересуют а ее нет(((( и младший играет в логические игры, а она только куклы раскрашивает и одевает(((((
Семена рукколы• 08 марта 2015
Н.С.Жукова, букварь есть и на укр.и на рус.языках...мне лично очень понравился...посмотрите - попробуйте!
После 18• 08 марта 2015
Вчимося читати Шелестова Людмила, Федієнко Читайлик
После 18• 08 марта 2015
Жукова
Стрекозей• 08 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
Жукова, поддерживаю. Кстати, в РАЗЫ лучше Бахтиной.
Женщинас• 08 марта 2015
А я бы не наседала на ребенка. Почти пять - еще успеете, сейчас важно не отбить охоту.

Без Баяна• 08 марта 2015
Ответ дляПосле 18
Федієнко Читайлик

И мы по нему читать научились
НаКаВыкусиКа• 08 марта 2015
Мы тоже по Жуковой занимались. Очень хороший букварь. Там каждый урок состоит из трех частей: читаем слоги, читаем слова и читаем предложения. Объем слов и предложений дается по нарастающей. Плюс много веселых стишков, скороговорок и загадок. Мы некоторые стишки наизусть учили, ребенку очень нравилось.
Нежная Лапка• 08 марта 2015
У нас такой. Очень нравиться малой, сама подходит и спрашивает, что за буква. Мне нравиться тем, что есть на каждой странице для родителей объяснения, как правильно объяснить ребенку.
Санта Барбара• 08 марта 2015
Ответ дляПосле 18
Cын учился читать по Читайлыку Федієнко, могу віслать укрпочтой
mamba:)• 08 марта 2015
+1 к Жуковой. Есть и на русском, и на украинском
автор Тарабарщина • 28 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
если Вы вдруг прочитаете, отзовитесь пожалуйста!!!!