Воздух в банке• 08 марта 2015

утяжка на лето

Очень нужна утяжка живота что бы летом носить можно было и живот хорошо подбирало. Посоветуйте плз
gavana1• 08 марта 2015
Качять пресс, в утяжке будет не жарко летом?

Ноу коммент• 08 марта 2015
Вы днём спросите, спят все
автор Воздух в банке • 08 марта 2015
Ответ дляgavana1
ну я ж не спрашивала как от пуза избавиться, есть проблемы и пресс не накачаешь(((. Летом знаю что жарко, вот и спрашиваю кто может подсказать выход.
Грушки-яблочки• 08 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
я могу только белье предложить.. качественное!
gavana1• 08 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
я не хочу вас нагружать, а тем более обидеть, я тоже была в такой ситуации, живот очень хорошо убирает бег, все подтягивается.
автор Воздух в банке • 08 марта 2015
Ответ дляgavana1
я не в обиде). Спорить не хочу-у меня проблемы со здоровьем плюс возраст, так что с животом приходится смириться, но я женщина и хочу выглядеть хоть немного лучше, поэтому нужен корсет или хорошая утяжка, но в этом добре жарко, вот и спрашиваю может кто знает о каких либо супер лёгких вариантах
obyavu• 08 марта 2015
здесь нужна помощь профессионала

FLEXEES.
Корректирующий корсет для стройности фигуры.
есть размер S
автор Воздух в банке • 08 марта 2015
Ответ дляobyavu
здесь нужна помощь профессионала

FLEXEES.
есть размер S
у меня хл((
tally-ka• 08 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
у меня хл((
могу предложить Вам FLEXEES размер - XL. сама лично купила в США, новое. Выставила на клубке.. Пишите в личку, дам ссылочку!

автор Воздух в банке • 08 марта 2015
Ответ дляtally-ka
а чем он хорош? он летний?
tally-ka• 08 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
а чем он хорош? он летний?
Да, летний. Практически незаметен под одеждой. Это очень качественное белье, дышащее!