виталиночка 34• 08 марта 2015

Кого еще этот продавец обманул?

Девченки отзовитесь кого этот продавец еще обманул? вот ее ссылка

https://www.kidstaff.com.ua/user-880823.html
автор виталиночка 34 • 09 марта 2015
Ответ для16021991
Многие обманщицы хорохорились, но когда понимали, что росплата неминуема, пели уже по другому. Мошенницы просто не верят, что их смогут наказать. С Божьей помощью мы их накажем.
она просто издевается на до мной , опять прислала смс на телефон продолжай)))))

16021991• 09 марта 2015
Ответ длявиталиночка 34
Это агония. Скоро она будет просить, отмени.
автор виталиночка 34 • 09 марта 2015
Ответ для16021991
я еще такого лицемерия не встречала
16021991• 09 марта 2015
Ответ длявиталиночка 34
я еще такого лицемерия не встречала
Наглость не знает границ.
Татьяна_Черкасова• 09 марта 2015
Ответ для16021991
Наглость не знает границ.
Хочется поехать лично поговорить,будет так же борзо разговаривать как и пишет?
автор виталиночка 34 • 09 марта 2015
Ответ для16021991
она мне позвонила и толька что перевела деньги и сказала что не мошейница.
автор виталиночка 34 • 09 марта 2015
Ответ дляТатьяна_Черкасова
нажимайте на нее и она вам вернет то что положенно
Барамбулечка• 09 марта 2015
Ответ длявиталиночка 34
вернула деньги,да?
автор виталиночка 34 • 09 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
вернула деньги,да?
да толька что и сказала чтоб я убрала отзыв про нее и то что там есть еще пострадавщие то это не мои проблемы. карта приват что перекидывала деньги ее мужа СЛАВА И ОНА ЕСТЬ В КОНТАКТАХ ПОД СВОИМ ИМЕНЕМ НО ПОД КАКИМ НЕ СКАЗАЛА.

Барамбулечка• 09 марта 2015
Ответ длявиталиночка 34
Вы скажите--кому Вы деньги переводили,и кому девочки переводили--одни и те же данные?
автор виталиночка 34 • 09 марта 2015
ДА ОДНИ И ТЕЖИ ДАННЫЕ
автор виталиночка 34 • 09 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
карта приват банка 5168755603491206 на имя Абдилова Вячеслава
автор виталиночка 34 • 09 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
МЫ ВСЕ ПЕРЕВОДИЛИ НА ЭТУ КАРТУ
Барамбулечка• 09 марта 2015
Ответ длявиталиночка 34
МЫ ВСЕ ПЕРЕВОДИЛИ НА ЭТУ КАРТУ
тогда надо девочкам дальше на неё жать,пусть возвращает всё в полном объеме--раз ВАм вернула,то и им вернёт.Отзыв не убирайте пока свой,до решения всех вопросов.
автор виталиночка 34 • 09 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
ДА КАНЕЧНО. Я НАПИСАЛА ТАТЬЯНЕ ЧТОБ ОНА ЕЙ ЗВОНИЛА И ПОГОВОРИЛА С НЕЙ. А ТРЕТЬЕЙ ДЕВОЧКИ ОНА СКАЗАЛА ЧТО ЗАВТРА ВЫШЛЕТ КОСТЮМ . БУДЕМ ВИДЕТЬ
Барамбулечка• 09 марта 2015
Ответ длявиталиночка 34
ну вот видите-всё хорошо,что хорошо кончается))правда,история только наполовину решилась,но,думаю,она всё вернёт,что должна,Юля эта.
Татьяна_Черкасова• 09 марта 2015
Ответ длявиталиночка 34
Я ее набирала.,но сбросила вызов юля.не отвечает
Татьяна_Черкасова• 09 марта 2015
Ответ длявиталиночка 34
ДА ОДНИ И ТЕЖИ ДАННЫЕ
У Вас недостоверная информация)))))))вот это она мне написала
Зеленогла3ая• 09 марта 2015
Ответ дляТатьяна_Черкасова
))Маечки не своей дочке ли покупала, конверт на выписку и шапочки не креснику??))А заявку в друзья на Юлю Иларионову подтвердить не просила, чтобы отзывами обменяться???И Славик Абдилов-Абдулов чисто так случайно в друзьях...)
Автор сообщения
Сообщение

YliannaB
1.33(100%)
29 декабря 2014 (16:35)

я подала заявку. Юля Иларионова. добавьте меня я скину вам фото!

Барамбулечка• 09 марта 2015
Ответ дляТатьяна_Черкасова
Татьяна,это точно Юлия Иларионова--это она,100%..Она давала свои данные продавцам,когда покупала здесь,на Кидстаффе,вещи.
Татьяна_Черкасова• 09 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
Вот только как добиться от нее,чтоб вернула мне или деньги или товар который заказывала..хамит..бесстрашная наверно
Барамбулечка• 09 марта 2015
Ответ дляТатьяна_Черкасова
скажите,что Вы ТОЧНО знаете,что она-Иларионова Юлия,и что если она не вернёт Вам деньги,то начнутся рассылки её друзьям в Контакте на её аферы,на то,как она обманывает людей.
Татьяна_Черкасова• 09 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
Пишите и рассылайте вашей иллориановой.)) Хватит нести бред. Когда мне будет что вам сказать. Я вами свяжусь. Я это поверьте мне тоже так не оставлю)
Вот ее последний ответ.
Барамбулечка• 09 марта 2015
Ответ дляТатьяна_Черкасова
Вот ее последний ответ.
рассылаться будет не Иларионовой,а её друзьям,с указанием карты Абидова Вячеслава,с указанием телефона,домашнего адреса.
Татьяна_Черкасова• 09 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
Не могу достучаться до админа.написала проблему но не указала ссылку на продавца.думаю стоит ее в черный список добавить
автор виталиночка 34 • 09 марта 2015
Ответ дляТатьяна_Черкасова
я админу написала чтоб ее закинули в черный список но пока нету ответа
Аленка-Мышка• 09 марта 2015
Девочки,моя проблема не решилась,кому то она звонила,кому то писала, кому то деньги вернула.У меня тишина,никто мне ничего не обещал выслать новой почтой,и не связывался со мной.Она меня неделю за нос водила что вышлет,до сих пор высылает))))Написала ей мс в киддстафе,жду ответа)))
Татьяна_Черкасова• 09 марта 2015
Ответ дляАленка-Мышка
пишите ей на телефон, она здесь вообще не отвечает
Татьяна_Черкасова• 09 марта 2015
вот какие штаны я заказывала
Татьяна_Черкасова• 09 марта 2015
и вот какие пришли