Девченки отзовитесь кого этот продавец еще обманул? вот ее ссылка
https://www.kidstaff.com.ua/user-880823.html
а я у нее заказала зимний костюм женский спортивный за 650гр. и на следующий день написала ей чтоб вернула деньги и она сказала хорошо и потом она начала мне голову морочить а потом вообще перестала отвечать
Ответ дляmar210507
точно помню на днях девочка подымала тут тему
это я была и нашлась еще одна девочка . вот что еще один пострадавщий покупатель написал.
Татьяна_Черка...
6вчера в 23:34 с мобильного Ответ для Pri_de
Мне тоже есть что добавить..попала на 1500гривен.завтра тему вадобавят днем.расскажу.вкратце заказали одни джинсы а пришли совсем другие,на порядок дешевле чем заказывали!сразу этот продавец звонила.говорила что на почте подмена произошла и пойдет писать заявление,но так она туда и не пришла,узнавали на почте.не было заявления от этой бессовестной.трубку теперь не берет
Ответить|Ответить с цитатой
Благодарочка
Татьяна_Черка...
Ответить|Ответить с цитатой
Благодарочка
Ответ для16021991
Поищите ее в соц.сетях и скопируйте всех ее друзей. Чтоб написать им о их знакомой.
ее нету в соц сетях а если есть то наверно под другим ником
Ответ для16021991
Вы искали по ФИО кому перечисляли деньги?
да искала но нету таких данных карта приват банка 5168755603491206 на имя Абдилова Вячеслава.
Ответ для16021991
Информация о продавце
YliannaB
1.33(100%)
(050)7893671
Все объявления
Отзывы о продавце
Личное сообщение
YliannaB
1.33(100%)
(050)7893671
Все объявления
Отзывы о продавце
Личное сообщение
YourNastasya• 08 марта 2015
А в чем она вас обманула??? Она же написала вам, что вернет деньги . Это у нее типа месть за то, что вы сделали заказ , а потом отказались. С вашей стороны тоже неправильно так поступать.
Ответ дляYourNastasya
с моей стороны не хорошо но не поднимать трубку и врать постоянно что завтра перекину или что уже перевила деньги ждите а потом опять пишет что не переводила деньги и чек потеряла и заходить на сайт и не отвечать и что другую девушку надула. а вы уверенны в ней что это не месть а просто развод? у меня когда покупают а потом пишут что верните деньги так я возвращаю деньги и не делаю такого как Юля
Ответ для16021991
Вы или придуриваетесь, или косите под....
я со своей стороны такого себе не позволяю делать и торгую я и покупатели довольные и не поступаю так с людьми и тем более в наше такое тяжелое время
Ответ дляYourNastasya
и нашлась еще третья девушка которую она кинула на 650гр. тоже месть?
Татьяна_Черкасова• 08 марта 2015
Ответ дляYourNastasya
Меня тоже она не обманула??????заказали две пары джинсов филлип плейн, а пришли дискваред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!странно не правда ли??размеры 28 и 30, как хотели, но другой фирмы, более дешевые!!еще и маломерные!!!!!куда мне теперь эти штаны девать???она говорила что на почту пойдет, типа там подмена была!!!!, заявление сказала напишет,будет разбирательство, но на почту никуда не ходил и ничего не писал!!
Ответ для16021991
Найдите Барабулечку, она знает как наказывать таких мошенниц.
я не могу ее найти, подскажите как? спасибо
Татьяна_Черкасова• 08 марта 2015
Ответ длявиталиночка 34
она говорила, что в контакте нет ее и в одноклассниках...я хотела чтоб она фото чеков скинула через соц сеть. потому что якобы с почты две фотографии не могла отправить!!
Татьяна_Черкасова• 08 марта 2015
Эта Юлианна обманщица, нужно добавлять ее в черный список..нагрела меня на 1500 гривен!!!!!
и есть третья девушка пострадала на 650гр. https://www.kidstaff.com.ua/user-1009742.html
вот что обманутая девушка напиала
Девушка добрый день,вы к сожалению не одна такая по поводу заказов у этой Юлианы.Я тоже пострадала 2 недели назад перекинула деньги в размере 650 и тишина!К сожалению не могу написать комент,маленький рейтинг!Я попросила администр. сайта заблокировать ее обьявления!Что самой делать не знаю
вот что обманутая девушка напиала
Аленка-Мышка• 08 марта 2015
Здраствуйте девочки!16.02.2015 началась преписка,деньги были отправленны 19.02 в сумме 650 грн.на карту приватбанка на имя Абдилова Вячеслава Валерийовича за товар спортивный костюм.Продавец попросил отсрочку на отправку до 23.02 в связи с болезнью ребенка,я пошла на уступку.До сих пор мне не пришел ни товар,и на прозьбу в смс вернуть деньги,тоже никто не отреагировал.Я совершила три покупки на вашем сайте,такого у меня еще не было.Я звонила операторам мтс чтобы блоконуть сим карту,что она хоть других не продолжала обманывать,они мне отказали,якобы это факт мошеничиства,нужно обращаться в милицию.Я обратилась в службу приват банка,они обещали помочь,каким образом я канешно не знаю,но все таки,телефон,вернее номер с которого она осуществляла звонки,числиться за Абдилова Вячеслава Валерийовича
Ответ дляТатьяна_Черкасова
Татьяна я написала Барамбуличке теперь толька ждать надо ответа
Татьяна_Черкасова• 08 марта 2015
Ответ длявиталиночка 34
будем ждать теперь ответа, хоть какой то совет может даст?
Ответ дляТатьяна_Черкасова
ага
Барамбулечка• 08 марта 2015
Девочки,привет))Ну что Вам сказать--обычно мошенников ищут в соц.сетях и давят потом через них,чтоб вернули деньги и всё мирно разрулили..Здесь видите,какая схема--общались с девушкой,деньги отправляли на мужчину--мужчины этого нигде в базе данных нет.А девушки есть какие-то данные?Город проживания?Фамилия?Я ещё одной девочке напишу,она может находить людей,но нужно как можно больше информации про этих людей.
Аленка-Мышка• 08 марта 2015
Девочки, она сама по телефону звонила мне один раз,после того как я ей скинула деньги,уточняла размеры косюма,и обговаривала со мной обмен,если вдруг не подойдет, и сказала что проживает в г.Днепропетровске,если это конечно правда))))Привабанк должен дать мне информацию в течении 48 часов по поводу того как будет решен этот вопрос,но пока не звонили.Единственное сказали что может понадобиться моя копия чека,и что номер моб. пренадлежит этому Абдилову.
Татьяна_Черкасова• 08 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
я Вам данные скинула, которые имеются у меня