Верочка 100%• 08 марта 2015
Куда сегодня завеяться? Может в зоопарк?А вы куда, так чтоб с ребенком,6 лет?
Верочка 100%
• 08 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
На выставку бабочек)
А где она? Это в Киеве?
Попадалочка• 08 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
А где она? Это в Киеве?
Да, на Троещине, в ТЦ РАЙОН, если не путаю)
Верочка 100%
• 08 марта 2015
Ответ дляКукуша
Я сегодня буду целый день лежать в кровати и балдеть.
Тоже как вариан
Но я не могу в такую погоду сидеть дома)))
Фифачка• 08 марта 2015
Мы были на дарынке, в парк Шевченко собираемся там электромобиль катает деток.
Аноним Анонимыч• 08 марта 2015
Мы сначала в Игроленд,потом в ресторан. Дочь проболталась,но это все равно как бы секрет. И по магазинам пройдемся... Дочь как раз стишок про шопинг рассказывала. Может чего приглянется. Мы любим спонтанные покупки