Осторожная• 08 марта 2015

Наверное грипп, что ефективней сейчас? подскажите!!!!

У мужа температура 38,наверное грипп, и двое детей дома, хочу бежать в аптеку, что помагает лучше???
Капуста Маша• 08 марта 2015
иммуномодуляторы-стимуляторы..я бы купила.. мы пьем оцилококцинум, помог.. гриппа щас единицы сказала скорая. (вызывала ночью сыну) это вирус сильный сказали
Nata Li• 08 марта 2015
Марлевая маска мужу и Новирин, аскорбиновая кислота, больше тёплого питья, от температуры и озноба таблетки купите.
Бывшая блондинка• 08 марта 2015
Афлубин, питье и время...
Уси-пуськи• 08 марта 2015
Купите или не купите имуномодуляторы,а раньше чем через 6 дней вирус не пройдёт,так что,расставьте по углам чеснок и повязку мужу оденьте.
Тётя Хрюша• 08 марта 2015
ИНСТИ!!!
Постельный режим, теплое питье, отдельная комната, куда не будут заходить дети!
Чебурастик• 08 марта 2015
Противовирусное всем, если это грипп
Думы мои думы• 08 марта 2015
фармацитрон форте и ремантадин (или имупрет,он на травах). .мужу помог за 2 дня.
Nata Li• 08 марта 2015
Ответ дляУси-пуськи
Если сразу начать действовать, то не затянется на 6 дней. Неделю назад у моего мужа все признаки гриппа были налицо - знобило, температура 38.3. Всем одела марлевые маски, мужа кормила Новирином, давала аскорбинку и Джерело, и через 2 дня всё прошло.
Ноу коммент• 08 марта 2015
Юми продукт.
https://

Пишите если что.