Мэри Попкинс• 08 марта 2015
Приму в дар обувь 40-41 размера и одежду 48-50
Здравствуйте девченки. Не судите меня строго, живем по средствам (понимаю что никого сейчас этим не удивить), может у кого есть чем поделиться, буду очень рада.
13чудоСВЕТА• 08 марта 2015
Мои размеры! С удовольствием бы помогла, но боюсь прийдется донашивать самой
Средств нет на обновы
13чудоСВЕТА• 08 марта 2015
Ответ дляЧебуравлик
А что ваши одежда которую вы продаете вам не конает?
А я и не глянула, что автор торгует вещами
Чебуравлик• 08 марта 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Просто глянула, тоже для меня это очень дорогие вещи .Если я свое отдам,то автор разве что мусор захочет выкидывать в тряпках моих дешевых.Ну разве что могу шлепанцы предложить покупала в шаре за 60 гривен,уже лето прошлое носила.
13чудоСВЕТА• 08 марта 2015
Ответ дляЧебуравлик
Не знаю, будет ли носить....но есть ощущение, что выставит на другом сайте на продажу, как б/у
Я не шикую, не торгую....но язык не поворачивается просить вещи