бЭйбА• 08 марта 2015

Ну разве не козел?

Девочки,обидно страшно.Только не нужно говорить,что нашла проблему и т.д.Вот сегодня 8 марта.Неделю назад поговорили с друзьями,что пойдем в баню.Заказали,все хорошо.Достала я купальник и утонула в нем.После ГВ грудь стала маленькая и лиф получился очень большим.Говорю мужу,что отменяй баню и пойдем в кафе.Где я возьму в городе нормальный купальник зимой?Муж неделю ходил на морозе.Вот сейчас он пошел в баню с друзьями,а я с ребенком 1,2 мес.дома осталась.Не на кого мне его оставить.Свекровь гриппом болеет,а мама после операции.Обидно страшно.Ну не козлина?Хотя подарок подарил-сумку правда подарил за 600 грн.
Не буду• 08 марта 2015
а вы как в баню с ребенком хотели?

Борщец• 08 марта 2015
Может даже эгоист .
Мурзилка• 08 марта 2015
бред
Ядвига Юсьлегко• 08 марта 2015
надо было найти купальник.... тоже мне проблема.
Не буду• 08 марта 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а ребенка кудаааа?
Малая Налегке• 08 марта 2015
сиськи, баня, ребёнок, грипп у мамы - колбасит вас, автор, жабка, что муж без вас ушёл в баню
Ядвига Юсьлегко• 08 марта 2015
не ну а чем раньше думали-то? даже в кафе с ребенком не вариант... Просто все не продумано, чего обижаться? Мой бы сам не пошел

Плакат с автографом зимы• 08 марта 2015
В баню я без купальника ходила.
котопёс• 08 марта 2015
ну да, мог бы и не идти без вас:(((
fibinika• 08 марта 2015
Ой,все они периодически козлы... Я тоже беременная была,чуть приболела-пошел гулять с друзьями сам. Сейчас тоже -ну 8 марта,надо же выпить за твое здоровье... Нет, что бы сказать-ну нафиг эту выпивку-куплю тебе цветов! Правда,мясорубку подарил, в принципе, все остальное сама себе покупаю-мне не угодить. Так что не расстраивайтесь, козел -он и в африке козел,нечего из за них свои нервы тратить, ребенок-главное!
Шиворот Навыворот• 08 марта 2015
Мог бы и не идти, а могли и Вы пойти. Я всегда там в трусах и простыне. Нахера те купальники?
Ромашкинная• 08 марта 2015
Дааааа, не по теме, конечно, но в 1.2 мес ГВ уже в прошлом?
Вообще, не понимаю, как можно было планировать сауну с таким малышом....
Тут проблема не в купальнике, а в абсолютном легкомыслии автора...
Пишущаяся• 08 марта 2015
фу......які всета-ки жінки....
я дійсно не дивуюся чому з вами розводяться.

....втіха....сумка за 600 грн..... тому не так розстроєна

як повії, продаються за квіти і подарунках.
Пишущаяся• 08 марта 2015
надіюсь Ваш чоловік колись це все прочитає. і очі відкриє.
Пишущаяся• 08 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Блины со смайликами• 08 марта 2015
А если бы купальник был в пору? Куда бы ребенка дели? Или если бы он на ресторан согласился ребенка куда? Непонятно автор!
Блины со смайликами• 08 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
а что такого я в 11мес бросила крмить!
Первоклашка Я• 08 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
фу......які всета-ки жінки....

нет слов просто похоже вы мужик
Самый умный• 08 марта 2015
Таке шось... Автор,а до того как не померяли купальник, в баню собирались идти? И ребенка было с кем оставить?

Ромашкинная• 08 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
а что такого я в 11мес бросила крмить!
Так, есть же разница - 1 мес и 11 мес...
Сорока-ворона• 08 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
Я думаю автор имела ввиду 1 год и 2 месяца)
Дама-мадама• 08 марта 2015
в купальнике в баню? тю
Дама-мадама• 08 марта 2015
Ответ дляПервоклашка Я
нет слов просто похоже вы мужик
я женщина и думаю так же. в баню пошел - так козел. а сумку подарил - так не козел. или козел, который сумку подарил? а если бы не подарил, был бы сто раз козел, а так только один раз.
Сумка с непогодой• 08 марта 2015
Козлина однозначно - сиськи уменьшил, купальник не купил, бабушек заболел, еще и в баню сам пошел!
Ромашкинная• 08 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
Аааа, ну, тогда это менят дело... А то, я вообще в шоке, баня- ресторан.... С таким масиком -то....
Рожки-да-ножки• 08 марта 2015
Ответ дляДама-мадама
Лика-прилипка• 08 марта 2015
а я сегодня проплакала целый день...пошли утром гулять-малой закатал истерику, вернулись домой, я еще и виновата осталась((без цветов.
Дама-мадама• 08 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
так Вам надо в баню! без купальника, но с сумкой. и с козлом!
Я такое• 08 марта 2015
У вас один купальник?
Лика-прилипка• 08 марта 2015
Ответ дляДама-мадама
в баню муж ходит с друзьями, был в пятницу. я не могу-сознание там теряю(
сама себе белье купила-сама подарила