бЭйбА• 08 марта 2015

Ну разве не козел?

Девочки,обидно страшно.Только не нужно говорить,что нашла проблему и т.д.Вот сегодня 8 марта.Неделю назад поговорили с друзьями,что пойдем в баню.Заказали,все хорошо.Достала я купальник и утонула в нем.После ГВ грудь стала маленькая и лиф получился очень большим.Говорю мужу,что отменяй баню и пойдем в кафе.Где я возьму в городе нормальный купальник зимой?Муж неделю ходил на морозе.Вот сейчас он пошел в баню с друзьями,а я с ребенком 1,2 мес.дома осталась.Не на кого мне его оставить.Свекровь гриппом болеет,а мама после операции.Обидно страшно.Ну не козлина?Хотя подарок подарил-сумку правда подарил за 600 грн.
все по ГОСТу!• 08 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
Дааааа, не по теме, конечно, но в 1.2 мес ГВ уже в прошлом?
Вообще, не понимаю, как можно было планировать сауну с таким малышом....
Тут проблема не в купальнике, а в абсолютном легкомыслии автора...
в год и два месяца что такого?

Ангел-предохранитель• 08 марта 2015
Для вас козел, для меня и моих подруг нормальное явление когда мужики ходят с друзьями в баню.
Рыбуська• 08 марта 2015
самое главное - что сумму подарка озвучили - значит не все потеряно)))
Гордая_птичка• 08 марта 2015
козел???
нЕТ! КОЗЛИНА ВАШ МУЖ!!!!

сори у меня такой же.... я и наготовила и приготовила все... даже на стол не помог поставить.. всех обслужи...
раз в году мог бы и постараться.
подарок купил заранее, то что я хотела но жалела себе денег.
Полиэтиленовый привет• 08 марта 2015
Никогда не ходила в баню в купальнике) А муж Ваш КОЗЛИНА!!!!
А это Вам, маленькая приятнышка
Как нефиг делать• 08 марта 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
надо было найти купальник.... тоже мне проблема.
Автор, Вам муж нужен или Ваши эмоции Вам важнее?
Как нефиг делать• 08 марта 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
И для меня это нормально. Не с бабами ведь. Что мне среди мужиков делать?!

М@t@nya• 08 марта 2015
Мы с малым в баню с 8мес ходим. В купальниках вообще то не гигиенично ходить в сауну, кожа не дышит и т.д. я себе когда-то купила полотенце на бретелях и липе, одеваю когда компанией идем, а так простынь и шапка
автор бЭйбА • 08 марта 2015
В баню он ходит 3 года подряд каждую пятницу с 8-10 вечера с друзьями после тренировки.И купальник я купила.Хотела оставить на свекровь.Хто знал,что она заболеет.Грудью мес.не кормлю.Здесь дело принципа(