Сам себе Петросян• 08 марта 2015

вопрос о Вконтакте, подскажите

Девочки, если зайти на свою страничку с разных компов или с компа и телефона, одновременно, это видно? Как-то отображается, если одновременно там находится и что-то смотреть, писать? Если можно, то только по сути вопроса
Неутомимые шахматы• 08 марта 2015
у меня в компе вк висит, я ложусь отдохнуть. слышу кто-то написал, я чтоб не вставать захожу через телефон и пишу ответ, сразу ж ответ вижу свой на жэкране компа, который стоит от меня метра 2)) можно и оттуда и оттуда.

Неутомимые шахматы• 08 марта 2015
правда я не поняла суть вопроса? кому видно? где видно?
Кондуктор маршрутки• 08 марта 2015
Нет, не видно. Но если напишите что-то из телефона, будет нарисован телефончик возле записи
автор Сам себе Петросян • 08 марта 2015
Ответ дляLileha
предположим я смотрю страничку с телефона, читаю, например переписку. И в это же время кто-то зайдет на мою страничку с компа. Я это как-то увижу? Или тот, кто на компе, увидит, что я на страничке?
Неутомимые шахматы• 08 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
щас проверю
Неутомимые шахматы• 08 марта 2015
проверила. зашла ВК с телефона и в ноуте включено было.. засветилось что я в телефоне сижу, написала сообщение брату с ноута, и сразу стал знак что я с ноута сижу..
короче я так поняла, если какое-то действие происходит с ноута- то показывает компа знак, если обновить с телефона даже страницу - сразу покажет знак мобильного.
не знаю поняли ли вы меня)
gallyk• 08 марта 2015
Вы не увидите, что с вами одновременно кто-то еще есть на вашей странице. Если только этот кто-то что-то не сделает - напишет или отметит
Неутомимые шахматы• 08 марта 2015
Ответ дляgallyk
видно, но смотря что автор хочет.. вот я полазила просто по фоткам с телефона, и обновила страничку - сразу стал знак что я с телефона.
gallyk• 08 марта 2015
Ответ дляLileha
а если я буду с компьютера и вы - мы этого не увидим

Неутомимые шахматы• 08 марта 2015
Ответ дляgallyk
почему?
Неутомимые шахматы• 08 марта 2015
Ответ дляgallyk
если страниц обновмить то видно. сомтрите фото
gallyk• 08 марта 2015
Ответ дляLileha
почему?
а как это отобразиться? Я на вашей странице с компьютера сижу, и вы на ней же с компьютера.
Неутомимые шахматы• 08 марта 2015
Ответ дляgallyk
а вы про rvg с компа..
Неутомимые шахматы• 08 марта 2015
Ответ дляgallyk
ну да если комп-тел то видно, если комп-комп не видно
Неутомимые шахматы• 08 марта 2015
Ответ дляgallyk
а я сразу не поняла что вы имеете ввиду комп-комп)
gallyk• 08 марта 2015
в настройках только можно посмотреть, откуда заходили на вашу страницу - с каких адресов
автор Сам себе Петросян • 08 марта 2015
спасибо, девочки
автор Сам себе Петросян • 08 марта 2015
Ответ дляgallyk
я сижу с телефона, муж заходит с компа и читает переписку, которую я уже прочла (я не против, но хочу быть в курсе)).я это буду видеть как-то, что он сейчас вместе со мной на страничке и читает?
Неутомимые шахматы• 08 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
если будете обновлять старничку, во-время например когда предполагаете что он читает.. то увидите что будет знак с компа.

автор Сам себе Петросян • 08 марта 2015
Ответ дляLileha
спасибо