Коленная ложечка• 08 марта 2015
Девочки посоветуйте!Я в растерянности!
купит сапоги или не надо?!
вам может показаться,что они 48 размера,но НЕТ!они 37,хоть я и ношу 38,но уверенна,что даже с теплыми двумя носками они мне не будут давить в пальчики!
фото прилагаю!)
Результат:
вже голосів:
34 (50%)
нифига се!конечно бери!
34 (50%)
та не...не бери...носок коротковат...
ТелаЧьи нежноСти• 08 марта 2015
Красивые!!!берите....модные,стильные и носочек и каблучок...прелесть сапожки....
Коленная ложечка
• 08 марта 2015
Ответ дляYana_S
смотря с чем носить... какими аксессуарами обыграть.... бусики у вас есть?
на крайняк у соседки возьму поносить...она бабуля добрая.
можно я ее фото в бусиках выставлю?