любименькая• 08 марта 2015
Кто рожал в ПАГе, зайдите, пож.
Девочки, кто рожал в ПАГе? Мне предстоит плановое КС (тазовое предлежание).Расскажите, пожалуйста, сколько дней в реанимации, на какой день выписуют, рожать хочу с мужем (как это будет при кесарево происходить? Муж будет в операционной или в палате?)?Очень переживаю, на этом фоне забыла расспросить все у доктора.Есть ли там спинальная анестезия?
Однозначная• 08 марта 2015
Есть эпидуральная, но не всем делают. Из реанимации на второй-третий день, всего в больнице около недели находятся. На счет мужа не знаю.
любименькая
• 08 марта 2015
Ответ дляОднозначная
Работать надо• 08 марта 2015
Добрый вечер!За день или 2 до часа Х положат в предродовую, сделают анализы,узи и тд.Мужа на кесарево не пустят,тк. это операция.Он сможет побыть в коридоре.Возможно,сможет увидеть ребенка.Выписывают через неделю. Есть семейного типа палаты ,есть 1,2и 5 местные.Дети отдельно,можно договорится что б к вам палату.А можно что б носили на кормление.
Работать надо• 08 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
ужасный роддом, бегите оттуда сломя голову!
Да ну ладно..2-х родила все нормально.Нужно не роддом выбирать,а врача.
любименькая
• 08 марта 2015
Ответ дляРаботать надо
мне доктор что-то такое говорила, что можно ребеночка положить папе на грудь, т.к. мама будет после наркоза.Только я вот не поняла, папа в это время будет в какой-то отдельной комнате или как?
Кто у Вас врач? Я родила второе кесарево 9 месяцев назад. Кесарево делали под эпидуралкой, была в сознании, от наркоза не отходила, малыша увидела и его забрали, я была сутки в реанимауции, потом перевордят в отделение, палата у меня была люкс платная одноместная, таких там мало, ребенок был отдельно приносили каждые 3 часа на кормление. Малыши там запеленаные, принесли столбик, покормила и забрали. Многим это не нравится, не правильно малыш без мамы - согласна, но состояние после кесарева не особенно позволяет смотреть за малышом. Готовьте кучу медикаментов (списоке вам дадут) вплоть до халатов бригате в операционную.
Чесно- доят деньги по поводу и без, но я была к этому готова - шла на врача (Скрипченко Н. Я) - она найлучший спец по кесареву во всем Паге.
Работать надо• 08 марта 2015
После того как вам сделают операцию,ребеночка померяют,помоют-дадут папе. Я рожала естественно,так мы с ребенком в родовой 2 часа лежали,отдыхали.И папа был с нами.На родах при схватках присутствовал, а сам процесс родов за дверью погулял.А потом зашел,когда уже ребенок родился.
любименькая
• 08 марта 2015
Ответ дляOxanaM
спасибо за детальную инфу. Мой врач Туманова Л.Е.А ск вы платили за палату подскажите пож? Список лекарств мне уже дали и я уже все купила, халатов в списке не было.
Работать надо• 08 марта 2015
Ответ дляOxanaM
Ну да заведующая. А Писарева, мне лекарства список не давала особого.Так что именно мне понадобилось( перчатки,свечи после родов,зеленка, сокращающее и так по мелочи)
Работать надо• 08 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Говорят,что у каждого врача свои палаты для своих пациентов.И свои тарифы.
неДодекаэдр• 08 марта 2015
2недели назад рожала невестка, это был просто ужас((((
хотя и по договоренности(( намучали, ребенок с гематомой((
и она говорит, что практически все детки в отделении с гематомками((
Работать надо• 08 марта 2015
Еще после родов список в детское отделение дадут(памперсы,смесь,пеленка,лампочки,бифидумбактерин,десетин и что то еще не помню) Дешевле дать деньгами.Скажете что,муж работает, в покупках не разбирается.Так дешевле выходит,чем все по списку покупать. Я давала 150 грн.А там только смесь столько стоит,если не дороже.
Работать надо• 08 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
не пугайте человека перед родами. Все зависит от врача.
любименькая
• 08 марта 2015
Ответ дляРаботать надо
и на 150 грн они согласились?
Работать надо• 08 марта 2015
это приходит медсестра из детского отделения.Я рожала 2 года назад.Сказала,что муж работает.Бабушки со старшим и нет возможности бегать по магазинам.Могу дать деньгами.Она сама сказала :ок, 150 грн.
котопёс• 08 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
+100!!! Подпишусь под каждое слово !!!
любименькая
• 08 марта 2015
Ответ длякотопёс
+100!!! Подпишусь под каждое слово !!!
буду благодарна если по теме что-то напишете.
Языката Хвеська• 08 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
вот и я о том же, у 2-х знакомых с разницей в 2 месяца детей щипцами тянули, ужас!!!!хотя сейчас эти щипцы почти нигде не используют, а тут с такой частотой...это этой осенью